FISHKINET
Возвращение Возвращение Парень избил незнакомца в подземке за то, что тот потрогал его девушку Парень избил незнакомца в подземке за то, что тот потрогал его девушку Когда внезапный сабраж — лучший сабраж Когда внезапный сабраж — лучший сабраж Японец 26 лет ждал раскрытия убийства жены и всё это время снимал квартиру, в которой произошло преступление Японец 26 лет ждал раскрытия убийства жены и всё это время снимал... Где джентльмены удачи украли золотой шлем Где джентльмены удачи украли золотой шлем Бюджетный и актуальный ремейк "Матрицы" Бюджетный и актуальный ремейк "Матрицы" Вий 1967 года: два студента, проклятое кино и актриса, которую стёрли с плёнки Вий 1967 года: два студента, проклятое кино и актриса, которую... 30 фото, запечатлевших маленькие чудеса обыденности и повседневности 30 фото, запечатлевших маленькие чудеса обыденности и повседневности Эмоции и мысли: почему мужчины и женщины часто не понимают друг друга Эмоции и мысли: почему мужчины и женщины часто не понимают друг друга Френдли фаер и бесплатный "пилинг" на скорости 160 км/ч Френдли фаер и бесплатный "пилинг" на скорости 160 км/ч Камео 15 знаменитостей в советских фильмах: Какие известные личности заскочили в кино и удивили зрителей своим появлением Камео 15 знаменитостей в советских фильмах: Какие известные... Сотрудник ДПС пресёк побег нарушителя Сотрудник ДПС пресёк побег нарушителя Когда самоирония сильнее бицепсов Когда самоирония сильнее бицепсов Сломавшийся робот повеселил клиентов ресторана Сломавшийся робот повеселил клиентов ресторана Кот показал, кто в доме хозяин Кот показал, кто в доме хозяин Рыжие пушистые воришки Рыжие пушистые воришки В 2025 году 88% фильмов с господдержкой оказались убыточными В 2025 году 88% фильмов с господдержкой оказались убыточными В Узбекистане над женщиной устроили самосуд и побрили её налысо В Узбекистане над женщиной устроили самосуд и побрили её налысо
Зеркала? Не, не слышал

Зеркала? Не, не слышал

4245
1
г.Альметьевск. От автора:"Сразу напишу, что в аварии ни кто не пострадал! Виновником признали мужчину управлявшего автомобилем ВАЗ. Сам момент аварии ни кто не помнит, увидели все только на видео."
ДТП на 1:05, но лучше посмотреть на манеру езды автора.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
263  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать все 6 ответов
180
tmwru652 Белый Человек 12 лет назад
а как ты скорость то докажешь?) тем более у нас? сколько будет экспертов - столько и мнений... да 51ую статью никто не отменял - видео с рега он не обязан предоставлять, как свидетельство против себя)
253
Игнат 12 лет назад
***** лихачить)))
Комментарий удален
−5116
19
Нормально у него все с манерой вождения, наверно просто колесные шасси друг друга нахер посылают вот и приходиться ловить
Показать ещё 5 ответов (из 25)
Показать ещё 5 ответов (из 18)
180
tmwru652 Yaebuguseyeveryday 12 лет назад
ну если так... то маневр вправо хуже... смотри что там, на обочине... там уже были бы не пострадавшие, а погибшие... и при этом ВАЗ мог уехать просто... потому что по ПДД он был тогда не при чем, оформили бы ГИБДД документы что рег не справился с управлением
180
tmwru652 Анатолий Соколов 12 лет назад
а если бы кто-то головой думал и смотрел по зеркалам - зрелищь бы ВООБЩЕ НЕ БЫЛО
180
tmwru652 Yaebuguseyeveryday 12 лет назад
вот про то и речь... внимательнее следует быть)
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1506
180
tmwru652 Анатолий Соколов 12 лет назад
ну и что 10.1 - мотивируя им значит можно и на крсный ехать по оживленной улице? хватит бредить
180
tmwru652 Анатолий Соколов 12 лет назад
рекомендую обратиться в подразделение ГИБДД вашего региона для объяснения и верной трактовки ПДД, ввиду Вашей беграмотности... Так же терзает сомнение - вы за рулем бываете или только как пассажир?
180
tmwru652 Анатолий Соколов 12 лет назад
А если не заметил - то что? Обязан тормозить? нет... как не крути - бараны виноваты, что с 10.1, что со скоростью какие бы отмазки не были, никаких обоюдок... вина у единственного человека
180
tmwru652 Анатолий Соколов 12 лет назад
Auqi Q7 и toyota sequoia - нулевая безопасность при моей скорости 80-90?
ps прочтите мой последний коммент, исходя из бывшей рабочей практики
180
tmwru652 Анатолий Соколов 12 лет назад
был случай меткого удара оки в пожарный урал... в заднее колесо - урал на боку... тут как повезет, 1 случай не похож на другой.
180
tmwru652 Анатолий Соколов 12 лет назад
Шеви-Нива которая? А553**?)
180
tmwru652 Анатолий Соколов 12 лет назад
для камер и инспекторово пофиг... хоть ААА, хоть 555...
Комментарий удален
−1506
Показать все 6 ответов
180
tmwru652 Максим 12 лет назад
да пусть и 150... ПДД 8.1 никто не отменял и про скорость в нем ни слова
Показать ещё 135 комментариев (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?