FISHKINET
Долгожданное воссоединение Долгожданное воссоединение «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать соревнования по биатлону и ушёл в 5-дневный запой «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать... Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком пустой дороги Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком... «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме высказались о демографии и будущем социальных пособий «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме... Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших бездельничать в Ураза-байрам Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших... В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел Промышленный шредер в работе Промышленный шредер в работе Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Прилёт мотоциклиста в дом Прилёт мотоциклиста в дом Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи СССР.Школьная столовая СССР.Школьная столовая Девушка забыла в Яндекс.такси кошелёк с 500 тысяч рублей Девушка забыла в Яндекс.такси кошелёк с 500 тысяч рублей Люди вместо знака аварийной остановки на МКАДе Люди вместо знака аварийной остановки на МКАДе
В Екатеринбурге парень устроил GTA

В Екатеринбурге парень устроил GTA

25171
1
1
22 января, молодой человек 1996 года рождения, не имея права управления, отправился на принадлежащей его матери автомашине "Лада Приора", без спроса, за подружкой, чтобы покатать её. Продолжение читаем под катом.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
429  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
223
Сёмыч 11 лет назад
харю гонщика в студию
205
Антон 11 лет назад
Мы конечно всех деталей не знаем....Но , к примеру, у меня на предыдущей машине была неисправна педаль газа. Отдал кучу денег, чтобы разобраться. Но так и нашли...В ручную поправлял тросик. Что то подобное как то и со мной произошло, если бы уже по опыту не выжал сцепление.(да и слава Богу дорога пустая была). Ну может конечно просто он дебил....
6
Станислав Антон 11 лет назад
а что за машина у тебя была?
205
Антон Станислав 11 лет назад
renault symbol 2007г
205
Антон 11 лет назад
по поводу тросика-просто предположение. просто так резко стартануть. на красный и на людей....это либо неисправность, либо парень за рулем реально неадекватен.
205
Антон DugBenin 11 лет назад
Только что прочитал, что парень без прав сел(. не прочитал(. ну вариант с тросиком теперь маловероятен.
205
Антон Николай 11 лет назад
В этом и забава))) тросик поменял. дроссельную заслонку почистили. педаль смысла не было менять(там просто гашетка на винте). даже дошли до диагностики двигателя дошел( ну мало ли че). в общем не помогло ничего. Пропала проблема после аварии. Под 70 градусов машина в кувете оказалась. Все маслом залило. Вот после этого проблема исчезла. Хотя хогда тросик менял-все промазывал. В общем хз. Да и плюсом я ведь не механик...))
325
Василий 11 лет назад
А этого все уже и забыли поди...
Ссылка www.youtube.com
142
Владимир 11 лет назад
"Нечего здесь обсуждать! Вздернуть этого нигера, у меня даже веревка есть... " - дядя Рукус
Показать все 7 ответов
85
Test Артур 11 лет назад
При чем здесь поколение? Один тупой дебил - это целое поколение? При чем здесь "потерянное поколение"? Потерянное поколение - это люди, ушедшие на войну юношами, и вернувшиеся в мирную жизнь имея только навыки войны, люди, ставшие никому не нужными в силу независящих от них обстоятельств, люди, которые стали пить, употреблять наркотики, заниматься разбоем от того, что не имели возможности научиться чему-то толковому, а желания их учить ни у кого не было.
7
Андоей 11 лет назад
Пи..ей хороших отвесить!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
70
Сергей 11 лет назад
наш тазопром неисправим!! покупайте иномарки!!
333
Андрей 11 лет назад
Я бы на месте пешеходов вытащил и навалял бы подонку.
422
Дмитрий автор 11 лет назад
Игорюша, по отношению к посту, палец вверх означает респект автору его выложившему, а не восторг от описываемых в этом посте событий.
422
Дмитрий автор 11 лет назад
Ты тупой?
Комментарий удален
−12812
Показать ещё 46 комментариев (из 307)
Показать ещё

На что жалуетесь?