FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова раскритиковала Сочи "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова... Фундудзи Фундудзи Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку в поликлинике Екатеринбурга "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку... Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Вербовка прошла успешно Вербовка прошла успешно Монгольский паспорт Монгольский паспорт Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе из автобуса Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе... В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину и её мать из-за наряда "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину... Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете "Я русских мужчин не рекомендую! "Я русских мужчин не рекомендую! Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии 47-летней россиянки окончена Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии...
Одновременное перестроение

Одновременное перестроение

3835
1
Фуровод подтолкнул микроавтобус. Чья тут вина?
Смотреть с середины.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−3993
Показать ещё 5 ответов (из 26)
40
zoosool Татьяна 12 лет назад
Увеличивать скорость? Это уже риторика. Кажется, я начинаю улавливать ваше видение ПДД. К сожалению, сейчас мало кто придерживается принципов взаимного уважения на дорогах. Подрезать, помешать, воспрепятствовать - это норма современности. Так что да, можно мешать, можно вообще делать что угодно. К сожалению, ПДД не учитывают хамскую манеру езды. Они созданы для людей, которые в состоянии понять что дорога - это не то место, где нужно меряться размерами своих яиц, извините за выражение. Отсюда и растущее кол-во аварий, потому что ПДД каждый трактует по своему. А вы воспринимайте из буквально. Сказано "уступить", уступите и не надо размышлять лишний раз кто кому и что должен.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Показать все 10 ответов
180
tmwru652 12 лет назад
Мое мнение, что более чем вероятен итог - признание фуры виноватой, ссылаюсь на маневрирование, что при одновременном перестроение участник движения, движущийся справа, имеет приоритет.
С другой стороны, удар произошел в момент, когда фура двигалась ВНУТРИ СВОЕЙ ПОЛОСЫ движения и микроавтобус создал ей помеху... Если у фуравода не будет видео, его сделают виноватым.
180
tmwru652 Fomix 12 лет назад
включенный поворотник о чем-то говорит?)
180
tmwru652 Fomix 12 лет назад
частично соглашусь. В этом месте фуравод его не видел просто... а видя его поворотник автобусик мог дать как-то о себе знать, посигналить... Посмотрев еще раз видео, у меня сложилось впечатление, что он ехал за фурой и явно моргал ему, после чего обозлился и решил опередить его справа и немного подрезать... иначе никак не могу объяснить его маневра, но в тот же момент фура решила вернуться в свой правый ряд
−622
Mack Литоффчег 12 лет назад
согласен- бус сам нарвался, тем более о вообще какой-то дерганый
Показать все 6 ответов
−825
Антон 12 лет назад
Фура выходит на обгон и двигается прямолинейно. Она не должна никому уступать, кроме встречного транспорта, ну и при возвращении в свою полосу должна уступить машинам движущимся правее. Тут водятел на маршрутке просто решил изобразить из себя гонщика- миллиметровшика. Хорошо что на встречке никого не было.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 84 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?