FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Великобритании разработали первый в мире реактивный подводный ранец — CudaJet В Великобритании разработали первый в мире реактивный подводный... Акула добавила эмоций туристам на Сахалине Акула добавила эмоций туристам на Сахалине Неземное Неземное «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Запуск воздушного змея пошёл не по плану Запуск воздушного змея пошёл не по плану Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 16 поразительных вариантов того, что на самом деле находится внутри предметов и вещей 16 поразительных вариантов того, что на самом деле находится... Разум чёрных котов находится за пределами человеческого понимания Разум чёрных котов находится за пределами человеческого понимания Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в архитектуру Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в... В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Игра для крепких пар Игра для крепких пар
Авария дня 1301

Авария дня 1301

6805
1
Очень необычное ДТП с Suzuki SX4. Подробностей, к сожалению, нет.
Смотреть с 0:45
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Suzuki   Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
150
Борис vodolaz 12 лет назад
ТП за рулем
164
Нефиг летать, если только за руль сел!!!!!
244
Вероника fayst85 11 лет назад
Нет, это трасса "Скандинавия", там фуры (и не только) всегда едут по обочине давая себя безопасно обогнать.
486
http://vkontakte.ru/id9760663 12 лет назад
Если нет никакого опыта - зачем обгонять???
282
slimy 12 лет назад
кто-то на трассе первый раз
−49
Александр 12 лет назад
Это у новичков постоянно такая фигня. Просто в автошколе (если такая была) не обьяснили что после обгона нужно ускоряться, а не тормозить. Вот и Сузуки и поплатилась за глупость.
332
Виктор 12 лет назад
на права надо учиться в автошколе. долго, тяжело и нудно. Сдавать без денег и ездить долго и счастливо
180
tmwru652 Виктор 12 лет назад
Смотреть надо внимательнее и все. Если в данном ролике бы ВСЕ ехали ПО ПРАВИЛАМ, данной ситуации бы не было. Что я вижу - фура, нарушая место положения ТС на проезжей части (едет по обочине) по-человечески дает себя объезжать другим (обгонов тут нет вообще на видео), встречная фура делает аналогичную услуга для попутноследующей фуры, которая краем кузовы выезжает на встречку... Или было мало места, или водитель сузуки испугавшись узкого пространства, принял правее, и вероятно, совершил покасательное столкновение с ТС справа от себя, далее по пдд принял немного правее и включил аварийную сигнализацию, но из-за малого опыта не подумал, что фура его стопы может не видеть и не сможет быстро остановиться, как он. Ввиду чего фура, нарушая место положение ТС на проезжей части, совершила ДТП с сузуку "догнав" его. Руль, похоже, прямо выставлен не был, как и машина... Сузуки бросило на встречку
180
tmwru652 Alexe3 12 лет назад
а по сути, по правилам, ОН НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ!
180
tmwru652 Николай 12 лет назад
а она и двинулась к обочине по которой по НЕПОНЯТНОЙ ПРИЧИНЕ, НАРУШАЯ ПДД двигалась фура...
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?