FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Парня ограбили у банкомата после того, как ему не удалось внести крупную сумму Парня ограбили у банкомата после того, как ему не удалось...
По закону гор

По закону гор

8898
2
Конфликт фуровода с горцами на 99-й. Под катом продолжение.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−257
slava 12 лет назад
Ну все,блин,опять залаяли.Опять чурки,овцеебы.Только что одобряли чемпиона мира и снова срач пошел.А мало русских " чурок по дорогам гоняет?.Еще и не такое увидишь.
Что касается водителя фуры,они такие трюки частенько проделывают на трассе,сам видел.
На видео хорошо видно,как водитель чуть влево повернул,а мог бы пропустить.Мне и те и другие *****.А водитель фуры ***ок.
Комментарий удален
−2076
Комментарий удален
−2811
225
kmrufa 12 лет назад
Kill to TSUNAREFA!!!!!!!!!!!!
204
Антон 12 лет назад
По визовый режим всем! Сажать, кто подобное беззаконие вытворяет, поголовно! Департировать за не соблюдение законов всех! Вот на мой взгляд, рецепт от их беспредела.
161
самец колорада 12 лет назад
Обычное поведение обычных чурбанов. В путинской рашке они себя чувствуют безнаказанными, вот и ***ют.
161
самец колорада Iii 12 лет назад
Если бы у нас народ был более смелым и решительным, то и путинского режима давно бы не было.
90
White 12 лет назад
Столб им в помощь на следующем перекрёстке
26
Владимир 12 лет назад
***сосы черножопые, кроме ****у рот **ал и маму **ал не знают ниче, твари дикие, путин ***** им очко лижет, у нас в волгограде академия мвд на 85 процентов черная, это ****ец какойто!!!!!
192
Artur_Miniputov 12 лет назад
нахера фуроводу рация? Я сомневаюсь чтобы ему другие дальнобои бы отказались помочь если бы он крикнул по 15 каналу....
Показать ещё 45 комментариев (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?