FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в...
Пьяный провокатор

Пьяный провокатор

8747
1
Полицейские посадили пьяного нарушителя в служебный автомобиль для составления административного протокола. Однако вместо того, чтобы объяснить свое поведение мужчина стал создавать конфликтную ситуацию и провоцировать инспекторов.

Источник:

Метки: Авто   пьяный за рулем   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
154
Вадим 12 лет назад
это колян из реальных пацанов.
−810
Ogneved 12 лет назад
И эта пьянь управляла транспортным средством!!
205
Антон 12 лет назад
Ужасная работа с придурками дело иметь.
205
Антон 12 лет назад
Ужасная работа с придурками дело иметь.
113
Twaron 12 лет назад
Черемхово, 100 км. от Иркутска. У нас вообще ДПС самые адекватные в сравнении с западной частью России ))
−372
Oleg 12 лет назад
Ушлепок не прав конечно, но существует процедура отстранения от вождения вообщето. Понятые действительно нужны для начала. А потом в машину его совсем не обязательно затаскивать. Процедурно это нигде не предусмотрено. И не нужно считать неправомерные действия полиции с защитой бухаря за рулем. Мне както он тоже противен.
14
Fedor Zagorsky Вилле Хаапасало 12 лет назад
Тварей давно нужно лишать прав вождения автомобиля и других движущих средств представляющих опасность пожизненно...Иначе вся эта мерзота будет не только изгаляться над людьми,но и убивать и калечить людей добрых везде,там где только оно сможет промчаться на любой ерунде которое оно оседлало.Ну видно же,что тварь никогда не была и не будет человеком.И тут совершенно фиолетово пьяное оно или нет,потому что уважение к человеку у оно отсутствует напрочь,от самого рождения.
14
Fedor Zagorsky Артемий 12 лет назад
Может быть японцы и сумели добиться таких успехов в развитии своего общества,потому что никогда не забывали о существовании демонов и оборотней?
346
Денис 12 лет назад
реально Баггадач))))...ваще один в один....тока бороды нет
Показать все 7 ответов
14
Fedor Zagorsky portmen77 12 лет назад
Тут вы то же правы...Бесовские делишки есть и у полицайских сотрудников .Представьте ситуацию..Если когда в эту сторону если начнут коменты развиваться то все коменты точно запретят
14
Fedor Zagorsky Виталий 12 лет назад
Нарушение закона и Конституционных гарантий являются и будут являться привычным делом и для милиции и для полиции и для будущей жандармерии,если людям добрым не вернут их права не только в теории,но и фактически.Но какой паразитический режим добровольно подпишет себе смертный приговор?
182
индеец 12 лет назад
ахаха сам себе дал п***ы
Показать ещё 25 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?