FISHKINET
Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР 15 ситуаций, когда людей постигло невезение 15 ситуаций, когда людей постигло невезение Что издавало таинственный звук Bloop в Точке Немо? Что издавало таинственный звук Bloop в Точке Немо? Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Удачно установленная камера Удачно установленная камера Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» Полицейские задержали мужчину, разбившего стекло в вагоне поезда в московском метро Полицейские задержали мужчину, разбившего стекло в вагоне поезда в... Внезапный провал грунта в Египте Внезапный провал грунта в Египте Белая кровля Бермуд: как дефицит пресной воды создал архитектурный символ Белая кровля Бермуд: как дефицит пресной воды создал архитектурный... Корги научилась стрелять резинками Корги научилась стрелять резинками Собака «танцует» под танец живота перед телевизором Собака «танцует» под танец живота перед телевизором Топ-7 главных экранных воплощений ужаса Говарда Лавкрафта Топ-7 главных экранных воплощений ужаса Говарда Лавкрафта Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки
ДТП на пешеходном переходе

ДТП на пешеходном переходе

1841
1
Ессентуки. Автор жалуется, что ему вменяют несоблюдение дистанции. А как вы считаете?
Смотреть с 0:50
Метки: Авто   ДТП   Нива   аварии   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
442
hopelezz 12 лет назад
видно как пешик слева направо идёт 1:01..нива сама не успевала затормозить и вывернула в левый ряд уходя от столкновения,но увидев пешика и зебру резко ударил водила по тормозам...подставой тут и не пахнет...с 55 секунды читался уже манёвр нивы,сильно большой карман был для манёвра и он был предсказуем учитывая скорость нивы и машины впереди неё..водиле нивы максимум обоюдное дадут, или перестроение без поворотника,а дистанция проблема рега уже ( нива в полосе стояла),но по человечески рега жалко.
162
самец колорада 12 лет назад
В путинской рашке кто больше судье занесёт - тот и прав.
257
Паша yozzy 12 лет назад
мне кажется можно пытаться судится дальше все от судьи зависит. шансы есть на мой взгляд
257
Паша Alexe3 12 лет назад
по правилам
"14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или замедлило движение транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся по соседним полосам, могут продолжать движение лишь убедившись, что перед указанным транспортным средством нет пешеходов."
−219
Максим 12 лет назад
дал перед cобой перестроится , держи дистанцию , потом вопросов не будет , а то обгонять-опережать не собирается , а ниве пешиков давить ? что-б дтп c т.с. не было ?
274
Dremuchiii 12 лет назад
перестроение без поворотника, во время торможения на видео нет загоревшихся стоп-сигналов.
Ниву вообще можно признавать неисправной.
−437
igorg 12 лет назад
считаю что автор, будь более опытным водителем, проанализировал развитие ситуации и начал тормозить намного раньше
−437
igorg dez-begemot 12 лет назад
там не лихач, а мусора, этим все и сказано
Показать ещё

На что жалуетесь?