FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси из-за собственных санкций Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси... «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и унизить принца за один вечер Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и... Особый класс золотых людей Особый класс золотых людей Когда руки из нужного места Когда руки из нужного места Случайное видео сделало художника знаменитым Случайное видео сделало художника знаменитым Необычный выбор слов в азбуке для малышей Необычный выбор слов в азбуке для малышей Интересные фотографии времен СССР. № 800 Интересные фотографии времен СССР. № 800 Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал, чтобы она покинула класс «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал,... «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами батончиков KitKat «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами... Мужик с топором разгромил автомобили Мужик с топором разгромил автомобили Почему сигареты, спирт и духи сводят ежей с ума? Почему сигареты, спирт и духи сводят ежей с ума?
GTA  в реальности

GTA в реальности

12235
1
Необъяснимое видео. Дело, вероятно, происходит в США, Чикаго. Таксист пытается остановить неадекватного водителя на Nissan Murano.
UPD: Murano в угоне. Въехал в такси, но решил скрыться, чему и препятствовал таксист. Водителя задержали.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−3340
Комментарий удален
−5369
278
gmini Алексей Малыгин 1973 - НЕТ ВОЙНЕ! 12 лет назад
это машина такси
−165
Empire of Eagles Александр 12 лет назад
в какой ****е у тебя полиция родилась? а?
420
Aristarh 12 лет назад
Если это реально угон, то скорей всего просто кпп! ДЛЯпендосов это как самолет, да и угонщик видимо еще к плюсу и обдолбан...
−536
Николай Aristarh 12 лет назад
А что такое "кпп"?
−3
Афоня 12 лет назад
http://vk.com/public45032814http://vk.com/public45032814 Автоновости и помощь автоюристов!
Комментарий удален
−2657
148
Fabio Денис 12 лет назад
А кому нужно на улице грабить прохожих, у которых в кошельке сотня баксов, если повезёт? И тем не менее ограблений с США немало происходит. Как ни странно, там далеко не все преступники миллионеры, для которых 5000 - не деньги.
398
Andro Androz 12 лет назад
Видели, куст "травы" на балконе промелькнул
Показать ещё 30 комментариев (из 43)
Показать ещё

На что жалуетесь?