FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала «матерью-героиней» Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала... Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела из Нью-Йорка в Милан Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела... Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Как ученые объясняют десять казней египетских? Как ученые объясняют десять казней египетских? Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный мужской флешмоб о главном Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный... Секрет российского паспорта Секрет российского паспорта Главный ценитель прекрасного Главный ценитель прекрасного Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Полицейский  устал от спора и применил перцовый баллончик Полицейский устал от спора и применил перцовый баллончик Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить авто с помощью перфоратора «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить... Робота в Польше отправили за пивом Робота в Польше отправили за пивом В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу
Очень заботливая мать

Очень заботливая мать

1738
1
В Алматы прямо во дворе жилого дома «Газель» сбила и переехала полуторагодовалого малыша. Каждую секунду чудовищного происшествия фиксировали камеры наружного наблюдения. Мальчик, похоже, родился в рубашке: после произошедшего он остался жив.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
238
Александр 12 лет назад
Причем тут водила-то?? Водила сел за руль, включил зажигание, сверился с маршрутом, посмотрел по зеркалам и поехал с очень маленькой скоростью! Малыш выскочил перед носом машины за пару секунд до начала движения, водила просто ФИЗИЧЕСКИ не смог бы его увидеть! Это матерей таких наказывать надо, а не водителей!
Показать 1 ответ
199
chery2000 12 лет назад
Мамашу за такое к административной ответственности и к херам из страны обратно. Приехала из своей деревни где из транспорта только ослы, и не следит за ребёнком.
Комментарий удален
−5116
220
Сергей 12 лет назад
Сука прогнившее телевидение и тупые ****ы-мамаши...желаю каждому, кто негативно высказывается о водилтеле, ПОБЫВАТЬ НА ЕГО МЕСТЕ, тогда посмотрим, крысы-недоумки.
−57
Екатерина 12 лет назад
Родители не доглядели
6
Yuriy Pototskiy 12 лет назад
а вы вспомните тот случай, когда мусоровоз задавил девочку на санках во дворе. Водилу посадили. КАК можно везти своенго ребенка на санках и завезти его под камаз???
а тот случай, когда мамаша с коляской переходила трехполосную трассу. В двух рядах машины остановились, а в третьем машина коляску сбила. вот как это возможно? Как нужно долбиться в глаза, чтобы своего ребенка в коляске под машину выкатить???
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−135
Кирилл Алина 12 лет назад
он обязан видеть!
13
Никита Кирилл 12 лет назад
Фигассе, тебя заклинило) Тебя по ходу так же сбивали и не раз)
Диагноз Кирилла: если *** в голове, то медицина бессильна.
−135
Кирилл Po4ik 12 лет назад
он обязан видеть!
−35
Bad_pixels 12 лет назад
Комментарий удален
−2402
−165
Empire of Eagles 12 лет назад
во *******ы, причём тут водила? Пацан маленький и его невидно было. Или же было? короче, нужно делать следственный эксперимент, пусть сами менты сядут и посмотрят будет ли видно пацана или нет. Но навидео я гарантирую 99% что малыша видно небыло для водилы. Он же не стал бы ехать на него если бы видел!?! Мать тупая. Сейчас развелось куриц ****ь ******анных. Только свою харю могут красить и уродывать надуванием губ и т.д. Дебилы ****ь и всё. Если они хотят быть восковыми фигурами, пускай заживо себя загремируют на пожизненно и всё! Не прав что-ли? сколько в инете куриц которые через чур штукатурку на себя кидают и губы ****анутые делают. Да я бы увидев такое чудовище сразу бы врезал и мне не было обидно! Ведь нормальная девушка так себя не ведёт!
Пример штукатурки на девушке:
http://online-clubs.com/upload/blogs/e43a96401f83816b9badfc8f2f5b895f.jpg.jpg
http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2012-04/1334342093_makeup.jpg
http://cs421125.userapi.com/v421125666/954/sKbtm0xFk7c.jpg

Это уже конченный этап куриц! Сталин бы сто раз повесился в гробу!
13
Никита Empire of Eagles 12 лет назад
Эта пять!
−135
Кирилл Михаил Сметанкин 12 лет назад
он обязан видеть!
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?