FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Глазея по сторонам Глазея по сторонам Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её воплотить сошлись 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её... Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Собака спихнула своего хозяина за борт лодки Собака спихнула своего хозяина за борт лодки
Не поделили полосу

Не поделили полосу

5231
1
Матиз и Паджеро не поделили полосу, естественно большой черный джип победил. Кто прав, как думаете?

Источник:

Метки: Daewoo   Mitsubishi   Авто   конфликт на дорге   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
411
Дмитрий 12 лет назад
Итак, матиз при въезде на круг должен был уступить дорогу всем и въезжать на него только убедившись в том, что не создаст помехи. Далее Паджерику, не уступил потому, что жип крут как сто залуп и не включил поворотник направо (по крайней мере в видосе я этого не заметил) и тем самым въезжая на круг ни коем образом матиз не мешал джипу, матиз ПРАВ!
В противном случае, если поворотник у джипа мигал (но как я написал выше я этого не видел), тогда матиз НЕ ПРАВ ИМХО!
59
Александр 12 лет назад
так в роде оне уже двигались по кольцу паралельно и джип перестраиваясь должен был уступить.
Показать все 7 ответов
40
Виктор Евлампс 12 лет назад
Давай рассмотрим со стороны паджеро, едешь такой спокойно в круге по главной, хочешь уйти направо и тут видишь летят справа не сбрасывая скорости, остается только оставаться слева, поведение водителя матиза вызвало агрессию у водителя паджеро... далее на видео ;)
−6
oleg 12 лет назад
prav tot kto perviy zaexal na krug . togda v teorii prav voditel mitsubishi .
68
Андрей Роман 12 лет назад
А въезжая на круг никому уступать не нужно?
162
wadianya Tim_G 12 лет назад
съезд с кольца вообще-то с правой крайней
162
wadianya Tim_G 12 лет назад
ну там же стрелки для кого
162
wadianya Tim_G 12 лет назад
ну как-то так
90
Сергей Tim_G 12 лет назад
Тыц сам ответил на свой вопрос! где организовано КРУГОВОЕ ДВИЖЕНИЕ, где направление движения определено дорожными знаками или дорожной разметкой или где движение возможно только в одном направлении.!!!
Показать ещё 47 комментариев (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?