FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий Лоза им не поверил Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий... 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её прелесть 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её... Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Марс подождет: Как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: Как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос
Нападение двух быков на семью

Нападение двух быков на семью

5567
1
Дорога Октябрьский(Башкирия)- Уруссу (Татарстан)
Подробное описание от автора: 10 октября 2013 возвращался с родителями с работы примерно в 20-00 по московскому времени,после подъема в Туркменево, напротив кладбища нас обогнала Калина хэчбэк, номер р 129 вт 116 регион ,остановила нас и из машины вышли 2 отморозка, которые начали наезжать с криками типа - не включили поворотник, тот который похудее держал что то в руке, типа кастета чем и разбил заднее правое стекло!!!пытались ворваться в машину,после того как крикнул что у нас есть видеорегистратор ,они отошли от машины ,мы развернулись и поехали обратно в город,эти пытались нас догнать прижимали, подрезали,перед ж/д переездом в город они отстали !!!(время и дата на регистраторе неверно)посмотрите на их лица, может это уже их не первый случай!!!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
180
tmwru652 12 лет назад
в чем сложность была отъехать и придавить их?
36
Andrey 12 лет назад
семья из эстонии
Комментарий удален
−2811
88
Sergey Balashov Алексей Ласкателев 12 лет назад
Правильное решение в нормальной стране. А у нас "вас ещё не убили? Как убьют приходите". Так что тут как повезет с законом. Но есть поговорка лучше в тюрьме чем в могиле.
282
slimy Alexe3 12 лет назад
топорик дело хорошее. не зря Достоевский вложил в руки Раскольникова топор )
406
Алексей Alexe3 12 лет назад
Согласен. После просмотра подобных роликов переложил топорик из багажника под сиденье. Куда катимся...
Показать ещё

На что жалуетесь?