FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Фатальная "стоянка" посреди дороги Фатальная "стоянка" посреди дороги Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу
Драка на дороге в Тюмени

Драка на дороге в Тюмени

11768
1
1
Происшествие произошло в Тюмени. Снято из машины скорой помощи. Конфликт начался задолго до драки. Белый Ford Focus чем-то "задел" черную "Тойоту". Пассажир "Фокуса" видимо за словом в карман не полез и завязалась словесная перепалка, которая не попала в кадр. Всё продолжилось, а точнее, началось на следующем светофоре. "Тойота" перекрыла движение "Форду". Из нее вышли несколько человек и начали избивать пассажира "Фокуса"...

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
23
Лёха 12 лет назад
вездесущие **аные ХАЧИ !!!!!
95
Marbaley 12 лет назад
Ослоёбы вонючие...
−35
Bad_pixels 12 лет назад
369
Praetoriani Павел 12 лет назад
а кто нашим мешал всей толпой на них накинуться? очко не резиновое и весь прикол...
162
самец колорада 12 лет назад
Путинская рашка - страна для чурбанов.
Комментарий удален
−9028
49
Сергей 12 лет назад
Хачье **анное.
Комментарий удален
−2076
−3
Serg_11 12 лет назад
очередные чеченососы
213
Nikita 13 лет назад
сам виноват
180
tmwru652 13 лет назад
стрелять чурок надо... у себя дома они куда скромнее, а нас как на курорте беспредел устраивают.
Показать ещё 32 комментария (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?