FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Комнатный гангстер Комнатный гангстер Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от...
Оригинальный выезд с парковки

Оригинальный выезд с парковки

55468
1
Очень изобретательный способ выехать с парковки. Алгоритм безумных действий впечатляет!

Источник:

Метки: Авто   девушка за рулем   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
394  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
10
buzzman 11 лет назад
Парковка в Европе. На стенке здания написано Lechia. Видео не постановочное, т.к. владелица темного универсала терпеливо ждет, когда микропулетка закончит свои узоры. Стоит всем водятлам поучиться ... сдержанности. Да и джип стоит в кармане, часто встречал такие парковки. Судя по общей картинке - одна из Восточных стран Европы, Чехия или Польша, к примеру.
328
LUIM 11 лет назад
Пока смотрел-чуть не заплакал
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т 11 лет назад
да эта ладно другие машины не задела. вот у меня парковщики возле домадва раза за год притерли бампер и крыло.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т 11 лет назад
больше всего меня возмущает джим который залез на газон.
247
Z-G 11 лет назад
Ну я тоже первое время тупил и что?
Спустя две недели уже нормально паркуюсь и выезжаю, всему свое время.
Пока на машину накопишь - то, на что натаскали с матюками инструктора слегка выветривается...
247
Z-G weiter 11 лет назад
У вас машина есть? С чего-то начинали? Все идеально получилось с первого раза?
247
Z-G nik 11 лет назад
Вот на дороге как раз и не тупишь, в отличии от страха поцарапать свою и чужую машину на ограниченном пространстве.
Показать ещё 25 комментариев (из 366)
Показать ещё

На что жалуетесь?