FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... Пункт назначения по-вьетнамски Пункт назначения по-вьетнамски Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить Все дети как дети, а этот на электросамокате Все дети как дети, а этот на электросамокате Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Уважительная причина опоздания на работу Уважительная причина опоздания на работу Попытка забить столб вручную провалилась Попытка забить столб вручную провалилась
Как делают бульдозеры "Четра"

Как делают бульдозеры "Четра"

12739
79
2
Недавно удалось побывать на заводе "Промтрактор", который расположен в городе Чебоксары. Предприятие входит в концерн "Тракторные заводы" и занимается выпуском широкой линейки тракторов, бульдозеров, трубоукладчиков, экскаваторов и другой тяжелой техники под маркой "ЧЕТРА".

Источник:

Метки: Авто   бульдозер   заводы   четра   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Серепай 10 лет назад
короче : зп 4500, начальство из д.о.л.б.о.е.б.о.в, цеха грязные без вентиляции так что дышать невозможно, пирожки прожарены на отработанном масле трактора вроде бы-деревянные и без никто. режим как в колонии строгого режима - туда не ходи сюда не ходи.Не успел пройти в 6:10 через проходную пиши бумажку. преми. могут лишить за то что в грязной робе. Год терпел,благо с.ь.е.б.н.у.л. на север и ниочем не жалею. Техника гавно, выживает завод только на комплектующих в основном на сальниках и прокладках))) так как с завода их выносят тоннами. Вывод: показуха зашкалила при виде фото, глупо... Самые конченные цеха мимо прошли видимо, заглянуть смелости нехватило. Вобщем впяхду этот завод и тем более чувашку...
3
олег медведев 11 лет назад
чувашпиллер называли раньше т-330
3
Федотов Андрей 11 лет назад
Родной завод,что-то не всё показали журналистам.Только чистоту и порядок.
293
Дамир 11 лет назад
почему до сих пор покупаем трактора и экскаваторы заграницей?
Показать все 8 ответов
472
ErAtev Андрей 10 лет назад
Она! :)
423
Сергей Ульрих 10 лет назад
Сколько их нужно? Сотню? Тогда дешевле не будет.
Показать ещё

На что жалуетесь?