FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите»
Подборка автомобильных гифок. Часть 28

Подборка автомобильных гифок. Часть 28

21737
16
Включить все анимашки
Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
91
Kwerty Kwerty 12 лет назад
на 4й снизу - видимо последнее видео мужика при жизни...
57
Azemurtran 12 лет назад
На третьей снизу, похоже, все-таки, затащило чувака под грузовик...
4
Максим 12 лет назад
В девятку Чак Норис влетел в лобовуху, серия была такая в крутом Уокере!))
384
Paul mooc 12 лет назад
омномном
267
Сергей Уссатый 12 лет назад
скучно....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Артур Фатеев 12 лет назад
на красном голфе ублюдок!
34
Василиса 12 лет назад
пипец!
58
zuzegg 12 лет назад
последняя картинка ваще огонь)))
56
Mario Kazionov Vadim 12 лет назад
а ты дебил
56
Mario Kazionov Vadim 12 лет назад
обиделся..
377
Тим Aqueronte 12 лет назад
Возможно поставили покрышки большего размера и чтобы не скребло крыло вот таким методом они его увеличили, потом отполируют, покрасят и как так и должно было быть =)
282
slimy 12 лет назад
м да, с фурой это был последний трюк. цинично его в гифке увековечили...
86
Алексей 12 лет назад
скайлик мастер парковки 80 левл
163
Денис 12 лет назад
7-ая...-шустрый пионЭр!!!
21
Максим Скомороха Василий 12 лет назад
Только в реальной ситуации пока он доставал бы свой пистолет, его бы уже давно застрелили *****.
−36
dimarus2007 Василий 12 лет назад
у всех нормальных машин лобовое стекло стоит триплекс и его не пробъешь такими прыжками.
Комментарий удален
−5369
288
Владимир Василий 12 лет назад
а как холостыми зарядами можно попасть? мне казалось, что холостой заряд это просто звук выстрела.
21
Максим Скомороха Денис 12 лет назад
Я то как раз бы стрелял пока он пытался окно выбить.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?