FISHKINET

Авто

Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Универсальный автомобиль для любых стран:
04 сентября 2015 08:01
Ещё в древности люди догадались, что если договориться по какой стороне дороги ездить (левой или правой), то это сильно сократит количество столкновений и заторов. Но, несмотря всю очевидность этого, на сегодняшний день 72 % всех дорог являются правосторонними, а остальные 28 % — левосторонними. Т.е. договориться не удалось. Соответственно и машины бывают как с левым, так и с правым рулем.
Ещё в древности люди догадались, что если договориться по какой стороне дороги ездить (левой или правой), то это сильно сократит количество столкновений и заторов.
Читать дальше
Авария дня 2064. Вырулил на встречку
04 сентября 2015 09:03
Авария 1 сентября на Егорьевском шоссе прямо на глазах у инспекторов ДПС.
Предыдущая часть
Авария 1 сентября на Егорьевском шоссе прямо на глазах у инспекторов ДПС.
Предыдущая часть
Метки: Видео    ДТП    ЗИЛ    аварии    авария дня   
Читать дальше
Восхитительные автомобили, которым больше 40 лет
04 сентября 2015 13:06
Следующая подборка посвящена автомобилям, которые как и некоторые женщины, с возрастом становятся только прекраснее. Им не грозят ни просевший салон, ни ржавеющий корпус. Они никогда не выйдут из моды. На них будут ездить всегда, потому что это классика!
Следующая подборка посвящена автомобилям, которые как и некоторые женщины, с возрастом становятся только прекраснее. Им не грозят ни просевший салон, ни ржавеющий корпус.
Читать дальше
Внедорожник из Mercedes-Benz Sprinter
04 сентября 2015 14:24
Уникальный автомобиль из Исландии
Уникальный автомобиль из Исландии
Метки: 4x4    offroad    Авто    Исландия    внедорожники   
Читать дальше
ГИБЛОЕ МЕСТО
05 сентября 2015 10:30
ДТП-ЖЕСТЬ
ДТП-ЖЕСТЬ
Метки: Авто    Видео    ДТП    аварии   
Читать дальше
Экстремальный дом на колесах - Fiat Ducato 4×4 Expedition
04 сентября 2015 14:56
Fiat Ducato 4x4 Expedition не будет запущен в серийное производство. Он останется единственной в своем роде моделью. Пожалуй, исключение компания может сделать лишь в одном случае: если интерес к 4x4 Expedition окажется велик. В этом случае она может быть выпущена в качестве ограниченной серии.
Fiat Ducato 4x4 Expedition не будет запущен в серийное производство. Он останется единственной в своем роде моделью.
Метки: Ducato    Fiat    дом на колесах    кемпер   
Читать дальше
Смертельное столкновение с деревом на Porsche
04 сентября 2015 12:28
28 августа в Германии на дороге между графствами Зессенройт и Марктшоргаст 59-летний водитель Porsche 911 Carrera GTS не справился с управлением на мокрой дороге и влетел в дерево. От полученных травм мужчина скончался на месте аварии.
28 августа в Германии на дороге между графствами Зессенройт и Марктшоргаст 59-летний водитель Porsche 911 Carrera GTS не справился с управлением на мокрой дороге и влетел в дерево.
Метки: 911    Carrera    Porsche    ДТП    аварии    смерть   
Читать дальше
Последняя осень на Колыме
04 сентября 2015 13:36
Вернее сказать «крайняя осень», употреблять в отношении какого-либо события прилагательное «последняя» как-то не по фен-Шую, но очень уж похожа песня Шевчука про осень на то, что происходит сейчас на Колыме. Хотя, если честно, нет тут осени как таковой, и весны тоже нет. Так, 10 дней желтизны-красноты-грусти и оп-па снова долгие 9 месяцев зимы.
Вернее сказать «крайняя осень», употреблять в отношении какого-либо события прилагательное «последняя» как-то не по фен-Шую, но очень уж похожа песня Шевчука про осень на то, ...
Метки: Авто    путешествия   
Читать дальше
ДТП в Алматы на “выделенке”
04 сентября 2015 11:28
На выделенной полосе проспекта Абая произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Mitsubishi Carisma и Mercedes-Benz W220. Водитель японской легковушки решил перестроиться вправо на разрыве выделенной полосы, по которой уже двигался Mercedes.
На выделенной полосе проспекта Абая произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Mitsubishi Carisma и Mercedes-Benz W220.
Метки: Mercedes    Видео    ДТП    аварии    алматы    полоса для автобусов   
Читать дальше
Завалился на бок
04 сентября 2015 09:49
Хонда при перестроении подрезала мотоциклиста и тот переборщил с передним тормозом.
Хонда при перестроении подрезала мотоциклиста и тот переборщил с передним тормозом.
Метки: Видео    ДТП    аварии    мотоцикличт    хрусты   
Читать дальше
История ЗИЛ-135
04 сентября 2015 08:09
Среди многочисленных внедорожных автомобилей, разработанных в СКБ ЗИЛа, эту модель ждала самая счастливая судьба. Четырехосный грузовик ЗИЛ-135ЛМ выпускался серийно на протяжении примерно 30 лет. На его шасси устанавливались различные системы вооружений, служившие в Советской армии длительное время, такие машины экспортировались в целый ряд стран.
Среди многочисленных внедорожных автомобилей, разработанных в СКБ ЗИЛа, эту модель ждала самая счастливая судьба. Четырехосный грузовик ЗИЛ-135ЛМ выпускался серийно на протяжении примерно 30 лет.
Читать дальше
Мотоцикл Eisenberg с двигателем V8
04 сентября 2015 10:11
Зеф Эйзенберг (Zef Eisenberg) управляет «Maxicorp Autosports» на острове Гернси. Он и его команда изготовили интересный мотоцикл, который оснащается двигателем V8.
Зеф Эйзенберг (Zef Eisenberg) управляет «Maxicorp Autosports» на острове Гернси. Он и его команда изготовили интересный мотоцикл, который оснащается двигателем V8.
Читать дальше
Авария на перекрестке в Уфе
04 сентября 2015 11:37
Водитель Опеля хотел проскочить, не пропустив встречный транспорт.
Водитель Опеля хотел проскочить, не пропустив встречный транспорт.
Метки: Opel    Видео    ДТП    аварии    не уступил   
Читать дальше
Как угробить Lexus LX
04 сентября 2015 19:05
Дуракам везде дорога.Вот только не длинная она.
Дуракам везде дорога.Вот только не длинная она.
Метки: Авто    Видео    ДТП    аварии   
Читать дальше
Очередная подборка автоприколов
03 сентября 2015 08:16
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
Метки: Приколы    автоприколы   
Читать дальше
Самые интересные концепт-кары Peugeot
04 сентября 2015 08:19
Компания Peugeot представила прототип под названием Fractal – это городской электрический купе-кабриолет. Вспоминаем еще несколько концепт-каров французской компании, которые тоже имеют мало общего с машинами, которые можно встретить в дилерских центрах Peugeot.
Компания Peugeot представила прототип под названием Fractal – это городской электрический купе-кабриолет.
Метки: Peugeot    концепт-кары    концепты   
Читать дальше
ЛуАЗ-969М 1990-го года с пробегом 12695 км
04 сентября 2015 07:44
Волынь, Волынка, Волынец, Волынянка, Луазик, Луноход — как только не называли этот компактный внедорожник производства Луцкого автомобильного завода. Уникальная, практически не имеющая аналогов, машина отличалась очень оригинальной конструкцией и славилась феноменальной проходимостью.
Волынь, Волынка, Волынец, Волынянка, Луазик, Луноход — как только не называли этот компактный внедорожник производства Луцкого автомобильного завода.
Метки: ЛуАЗ    ЛуАЗ-969М    капсула времени   
Читать дальше
Honda прекращает поставки машин в Россию
04 сентября 2015 10:36
Руководство российского представительства Honda объявило своим сотрудникам и дилерам, что до конца декабря 2015 года прекратит ввозить в Россию автомобили, мотоциклы и силовую технику.
Руководство российского представительства Honda объявило своим сотрудникам и дилерам, что до конца декабря 2015 года прекратит ввозить в Россию автомобили, мотоциклы и силовую технику.
Читать дальше
Самодельный автомобиль из нержавейки
03 сентября 2015 09:25
Надежность и долговечность серийных моделей – предмет пристального внимания потребителей. А нам представился случай проверить ресурс автомобиля штучной работы – самоделки 40-летнего возраста.
Надежность и долговечность серийных моделей – предмет пристального внимания потребителей. А нам представился случай проверить ресурс автомобиля штучной работы – самоделки 40-летнего возраста.
Читать дальше
Демотиваторы. Всяко-разно
04 сентября 2015 08:45
Демотиваторы на самую разную тематику...
Демотиваторы на самую разную тематику...
Метки: Авто    Демотиваторы    Приколы    Юмор   
Читать дальше
Сволочи угнали Ниву у деда, которую он очень любил
03 сентября 2015 13:27
Крупномасштабный, невероятный разгул полностью неуправляемого криминала Красного Села (Санкт-Петербург) докатился до гаражей пенсионеров. Невзирая на титанические усилия одного ночного полицейского из "девятого отделения" по городу идёт мощная волна грабежей и воровства. Чрезвычайные криминальные происшествия происходят почти ежедневно.
Крупномасштабный, невероятный разгул полностью неуправляемого криминала Красного Села (Санкт-Петербург) докатился до гаражей пенсионеров.
Метки: Авто    факты   
Читать дальше
Строительство гоночной трассы Нюрбургринг в Германии
04 сентября 2015 10:57
Сегодня знаменитый Нюрбургринг известен как трасса, на которой проходят соревнования по автоспорту, автопроизводители ставят рекорды скорости, а простые смертные устраивают время от времени покатушки. Но мало кто знает, для каких именно целей он строился, и какой ценой.
Сегодня знаменитый Нюрбургринг известен как трасса, на которой проходят соревнования по автоспорту, автопроизводители ставят рекорды скорости, а простые смертные устраивают время от времени покатушки.
Метки: Нордшляйфе    Нюрбургринг    трассы    трэк   
Читать дальше
Сексуальные девушки и автомобили
04 сентября 2015 14:38
Очередная отличная пятничная подборка красивых девушек и классных автомобилей к концу рабочей недели!
Предыдущая часть
Очередная отличная пятничная подборка красивых девушек и классных автомобилей к концу рабочей недели!
Предыдущая часть
Читать дальше
В Перми байкеры едва не устроили самосуд над виновником ДТП
03 сентября 2015 10:23
Трагедия произошла вечером 1 сентября на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Краснова. Мотоциклист "влетел" в отечественную "легковушку". От разгневанных байкеров водителя автомобиля пришлось охранять полицейским.
Трагедия произошла вечером 1 сентября на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Краснова. Мотоциклист "влетел" в отечественную "легковушку".
Метки: ДТП    Пермь    аварии    жесть    самосуд    смерть   
Читать дальше
Дрэг-рейсинг на тракторах
03 сентября 2015 07:16
Лихие трактористы из Калининграда стартуют со светофора!
Лихие трактористы из Калининграда стартуют со светофора!
Читать дальше
ВОЙНА-5000: чудо-монстр из ГАЗ 53
03 сентября 2015 12:09
Чудо костамайзинга. Очумельцам, руки которых растут из правильного места, посвящается...
Чудо костамайзинга. Очумельцам, руки которых растут из правильного места, посвящается...
Метки: СССР    своими руками    сделай сам   
Читать дальше
Фольклор водителей общественного транспорта
03 сентября 2015 10:58
Прикольные объявления в общественном транспорте
Прикольные объявления в общественном транспорте
Метки: Юмор    объявления    транспорт   
Читать дальше
ДТП с тремя автомобилями в Южно-Сахалинске
03 сентября 2015 12:14
Женщина за рулем Ссангйонга при повороте не пропустила встречный Субару. После столкновения не выключаем, очень неожиданная реакция третьего участника ДТП.
Женщина за рулем Ссангйонга при повороте не пропустила встречный Субару. После столкновения не выключаем, очень неожиданная реакция третьего участника ДТП.
Метки: Видео    ДТП    аварии    женщина за рулем   
Читать дальше
В Нижнекамске автомобиль сбил женщину с ребенком в коляске
03 сентября 2015 09:11
54-летний водитель за рулем Audi Q7 не уступил дорогу женщине с ребенком в коляске, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, и сбил ее.
54-летний водитель за рулем Audi Q7 не уступил дорогу женщине с ребенком в коляске, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, и сбил ее.
Метки: Audi    Видео    ДТП    аварии    пешехода сбили   
Читать дальше
В гостях у латвийского реставратора старых автомобилей
03 сентября 2015 09:41
Чем отличается реставратор автомобилей от коллекционера? Непростой вопрос. Чтобы попытаться ответить на него, я отправился в гости к Эдгару Гасунсу - знаменитому на всю Латвию реставратору классических авто.
Чем отличается реставратор автомобилей от коллекционера? Непростой вопрос. Чтобы попытаться ответить на него, ...
Читать дальше
PLYMOUTH PROWLER
03 сентября 2015 10:03
Клиентские пристрастия, сколь бы ни изучали их специалисты, частенько преподносят автопроизводителям сюрпризы. Инженеры собирают «коктейль» из технических чудес, дизайнеры творят шедевры современного искусства, рекламщики придумывают гениальные стратегии, а покупатель… Покупатель решает по-своему.
Клиентские пристрастия, сколь бы ни изучали их специалисты, частенько преподносят автопроизводителям сюрпризы.
Метки: автодизайн    маркетинг    неудачи   
Читать дальше
Неожиданный гость на борту
03 сентября 2015 07:45
Утром, по пути на работу автор обнаружил безбилетного пассажира на своем автомобиле.
Утром, по пути на работу автор обнаружил безбилетного пассажира на своем автомобиле.
Метки: Видео    Приколы    крыса    курьез    мыши   
Читать дальше
Авария дня 2062. В Мурманске молодёжь на Mercedes протаранила четыре машины
03 сентября 2015 06:56
Четыре автомобиля столкнулись в Мурманске из-за лихачества владельца Mercedes-Benz A180.
Предыдущая часть
Четыре автомобиля столкнулись в Мурманске из-за лихачества владельца Mercedes-Benz A180.
Предыдущая часть
Метки: Mercedes Benz    Merceds    Видео    ДТП    аварии    авария дня   
Читать дальше
На Садовом кольце запрещают парковаться
03 сентября 2015 06:33
До недавнего времени на Садовом кольце в Москве можно было парковаться на тротуарах. Теперь парковку на Садовом запрещают. Разметку удаляют, знаки уже демонтировали. Водители по привычке продолжат парковаться на знакомых местах, но это уже нелегально. Не попадайтесь!
До недавнего времени на Садовом кольце в Москве можно было парковаться на тротуарах. Теперь парковку на Садовом запрещают. Разметку удаляют, знаки уже демонтировали.
Метки: Москва    парковка    садовое кольцо   
Читать дальше

На что жалуетесь?