Об этом он заявил во время рассмотрения очередного дела в Санкт-Петербурге. Трансляцию заседания вел Конституционный суд РФ.
«Я перед вами выступаю в последний раз», – заявил Барщевский.
Барщевский почти четверть века представлял правительство в Конституционном суде. Он сказал, что не со всеми решениями КС за эти 25 лет был согласен, а с двумя даже был категорически не согласен
Ещё один статусный либерал покидает чат. Михаил Барщевский больше не полпред правительства РФ в Конституционном суде.
В ВС Долину представляла адвокат М.Пухова, член ....коллеги "Барщевский и партнёры". Бывает же.
Сам Барщевский был и в прохоровской "Гражданской платформе", и адвокатом Чубайса, да и в целом яркий представитель столичного либерального класса. Конечно же был в КПСС, имел статусных родственников в СССР.
Дочь Барщевского - Наталья была замужем за Львов Хасисом, замом Грефа в Сбере, сбежавшего в США после начала СВО. И Хасис, и дочь Барщевского работали в коллегии "Барщевский и партнёры". А из-за второго мужа её чуть не убили.
Источник:
- Дорожный знак влетел в стекло автобуса в Воронеже
- Супер-папа спешит на помощь
- Песков ответил, не мешает ли замедление Telegram вести кремлевский канал
- В Венеции во время прилива рыба оказалась на улицах города
- Осиротевшего малыша Панча приняли в стаю


"Мне исполняется 27 декабря 70 лет. Надо просто посмотреть закон о госслужбе и увидеть, что предельный возраст там 70 лет. При чем тут Долина? Давайте еще скажем, что моя отставка связана с попыткой ЕС изъять российские активы."
.
Только это обычный марамой, даже не "исполняшка".