FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей сразу после совершеннолетия Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей... В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных покупателей недвижимости В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных... Перекус прожорливого баклана Перекус прожорливого баклана Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам 22 очаровательных создания, которые способны с комфортом разместиться где угодно 22 очаровательных создания, которые способны с комфортом... «Я попробую найти большую портативную колонку»: пользователи набросали список нетривиальных навыков, которые спасут в случае зомби-апокалипсиса «Я попробую найти большую портативную колонку»: пользователи... Производство автомобилей Lada в Тольятти в этом году упало почти на 40 процентов Производство автомобилей Lada в Тольятти в этом году упало почти... «Стрелял из РПГ и ел как король»: звезда UFC Джон Джонс похвастался приглашением в Чечню «Стрелял из РПГ и ел как король»: звезда UFC Джон Джонс... Призрачный город Дханушкоди: место, где остановилось время Призрачный город Дханушкоди: место, где остановилось время Бодибилдер связал платье для своей девушки Бодибилдер связал платье для своей девушки Актёр сериала «Очень странные дела» сыграл с фанатом в «камень, ножницы, бумага»  прямо со сцены Актёр сериала «Очень странные дела» сыграл с фанатом в «камень,... ДТП на ЦКАД из-за гололёда ДТП на ЦКАД из-за гололёда
А что так можно было (?): Израиль нанес удар по Катару

А что так можно было (?): Израиль нанес удар по Катару

2352
2
2

По предварительным данным поражено здание, где находились члены группировки ХАМАС...

Американцы, которые выманили политическое руководство ХАМАС на «переговоры» в Дохе, а затем технично подставили его под удар израильских ВВС, конечно же, ни при чём. Верим Трампу!

К Катару, чьи ПВО любезно отключились в момент израильского удара, тоже есть немалые вопросы.

Источник:

Метки: Израиль   Катар   нанес удар   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
128
Великий Царь 3 месяца назад
Не мелкий гопник а как крутой мафиози . Нефиг силу Израиля преуменьшать
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
128
Великий Царь Владимир 3 месяца назад
Женщин мочит ХАМАС. И детей тоже. Израиль всегда предупредает заранее что будет атаковать террлристов и дает возможность мирному населению эвакуироыаться. Если они после предупреждения не хотят уходить - это их проблема. Хотят конец войны? Пусть освобождают заложеиков. Иначе геноцид еще не тот будет...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
128
Великий Царь 3 месяца назад
Скажите вы хоть в курсе дела что вчера террористы обстреляли автобус с пассажирами? Просто так обстреляли потому что им так хотели. А это были обычные пассажиры которые каждый ехал по своим делам. И кстати мало об этом говорят. А вот когда Израиль ликвидирует убиццу учавствовавшего в резне 7 -го октября, уже сразу кричат "Геноцид"
Да ,а в Дохе, Израиль ликвидировал главарей убийц . Если индивид или группа индивидов совершает преступление и его не могут поймать и судить - значиь он легитивная цель для ликвидации.
128
Великий Царь _Tango_ 3 месяца назад
Израиль должен быть сильным и нессиметричным. Ближний Восток это такой регион где уважают только силу...
И это не прихоть а необходимость для выживания
128
Великий Царь albedo 3 месяца назад
А от куды ты знаешь что
"террористическое и теократическое государство"? Это тебе по зомбиящику сказали?
128
Великий Царь albedo 3 месяца назад
Какое это имеет отношению к террору и убийству мирных граждан?
128
Великий Царь albedo 3 месяца назад
А от куда ты знаешь про нашу религию? Ты у нас тут жил?
Так я тебе скажу. В Израиле да, есть религиозные партии в правительстве, но страна так же и демократическая. К тебе домой не нагрянет полиция и не будут проверять кушаешь ли ты свинину или нет.
Более того в Израиле есть магазины где это свинина легально продается..
На счет брака между нееврями - да, есть недачет. Нет института гражданского брака, если ты еврей - то через рабанут. Если ты араб или христианин (и да в Израиле не только евреи живут) то через свой конфессионый орган (церковь,мечеть).
Хочешь гражданский брак - что тебе мешает полететь например на Кипр, там пожениться, а в Израиле зарегистрироваться? МВД такие браки тоже принимают. Понимаю неудобно и лишние расходы, но тебя никто насильно не заставляет жениться именно религиозным браком.
А даже если все таки женился через раббанут - они к тебе не будут ходить проверять как ты выполняешь заповедь "плодитесь и размножайтесь"
В Израиле и близко нет того что в Иране.
Никто не обязывет тебя одеваться как ортодоксы, никто не запрещает гей парады (хотя ИМХО следовало бы) и вообще Израиль единственная демократическая страна на Ближнем Востоке.
Это у вас там все запрещают и блокируют неугодные контекты - Ютуб а так же ограничивают видеозвонки через мессенджеры. А у нас все работает.
128
Великий Царь albedo 3 месяца назад
Ны если ты считаешь что я "лживая личность" считай так дальше.
Не зря вы санкции от Европы и США огребаете...
128
Великий Царь ДК 3 месяца назад
"Разницу между евреями и людьми улавливаешь"
Нет не улавливаю.
И евреи и арабы и хрестиане, и друзы и бедуины - все они живут в Израиле и имеют одинаковые права и обязанности. В том числе не совершать преступлений против человечности. Если кто то из них убийца - его должны поймать и судить. Невозможно поймать так как он не желает сдваться властям? Значит нетрализовать и уничтожить. Это между прочем делают копы и в США когда кто то угрожает безопасностью другим людям.
128
Великий Царь albedo 3 месяца назад
А кто такие, по твоему определению, террористы?
Показать ещё 5 ответов (из 14)
128
Великий Царь albedo 3 месяца назад
А незнаю что тебе этот Кедми сказали, но мозги промыли не мне. Это именно у вас мастера мозги промывать
128
Великий Царь albedo 3 месяца назад
А чего ты паришься за этих палестинцев? Тебе то какое дело до них?
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?