FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Смешные картинки Смешные картинки Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Из жизни котов-интровертов Из жизни котов-интровертов В Новом Уренгое мужчина напал на разносившего листовки подростка В Новом Уренгое мужчина напал на разносившего листовки подростка Мужчина поджег баню после конфликта с её владельцем Мужчина поджег баню после конфликта с её владельцем Пока Москву засыпает снегом, Амстердам превратился в каток Пока Москву засыпает снегом, Амстердам превратился в каток
Главное что не Иван

Главное что не Иван

2670
3
1

Наташка вышла замуж за египтянина и уехала к нему. Теперь живет как бичиха, спит на полу на матрасе и питается одними арбузами.

Источник:

Метки: Египет   дети   женщина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
326
Сергей.РФ 6 месяцев назад
почему их надо жалеть-это их выбор.хорошо что еще их не Продают-хотя ХЗ может и бывало.
40
User_1937767 6 месяцев назад
Лишнее доказательство того что у чернильниц что-то с головой не так. Чернильница - это диагноз.
−32
Миша 6 месяцев назад
Ай да Кемеров Иван ,ай да сууукин сын ..Красиво написал или скопировал не важно .. Тема очень специфическая ,для наших "баб дур " !!!!
Помню помню песенки " Амерекан бой " и т.д. Особенно когда они согласны на гарем и шахидками быть..Это просто тупизм
−32
Миша ☭Cheкаво☭Z☭ 6 месяцев назад
И смотрят ведь дуры и слезы пускают ...))) А ведь это идеология и программирование сознания наших женщин Русских ..Разговаривал я об этом с мусульманами ..И они прямо говорили ,кто для них наши женщины и как они Россию раком поставят в будущем . Нормальный план и ведь идет все по плану тихому ,пока НАШИ воюют !!!
59
Dormidont70 6 месяцев назад
138
Василий 6 месяцев назад
Глубоко и сильно плевать на чернильниц..
−32
Миша Бритва 6 месяцев назад
Ищут Русского простачка и т.д. А душа у них уже черная и злобная
−32
Миша Федор Медведев 6 месяцев назад
Да они просто уже стали мерзкими тварями ..И пытаются заразить побольше Русских дур !! Я видел таких и читал много по этой теме
Показать ещё

На что жалуетесь?