FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Смешные толстые коты Смешные толстые коты Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы
Главное что не Иван

Главное что не Иван

2651
3
1

Наташка вышла замуж за египтянина и уехала к нему. Теперь живет как бичиха, спит на полу на матрасе и питается одними арбузами.

Источник:

Метки: Египет   дети   женщина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
271
Сергей.РФ 2 месяца назад
почему их надо жалеть-это их выбор.хорошо что еще их не Продают-хотя ХЗ может и бывало.
49
User_1937767 2 месяца назад
Лишнее доказательство того что у чернильниц что-то с головой не так. Чернильница - это диагноз.
−30
Миша 2 месяца назад
Ай да Кемеров Иван ,ай да сууукин сын ..Красиво написал или скопировал не важно .. Тема очень специфическая ,для наших "баб дур " !!!!
Помню помню песенки " Амерекан бой " и т.д. Особенно когда они согласны на гарем и шахидками быть..Это просто тупизм
−30
Миша ☭Cheкаво☭ZOV☭ 2 месяца назад
И смотрят ведь дуры и слезы пускают ...))) А ведь это идеология и программирование сознания наших женщин Русских ..Разговаривал я об этом с мусульманами ..И они прямо говорили ,кто для них наши женщины и как они Россию раком поставят в будущем . Нормальный план и ведь идет все по плану тихому ,пока НАШИ воюют !!!
44
Dormidont70 2 месяца назад
135
Василий 2 месяца назад
Глубоко и сильно плевать на чернильниц..
−30
Миша Бритва 2 месяца назад
Ищут Русского простачка и т.д. А душа у них уже черная и злобная
−30
Миша Федор Медведев 2 месяца назад
Да они просто уже стали мерзкими тварями ..И пытаются заразить побольше Русских дур !! Я видел таких и читал много по этой теме
Показать ещё

На что жалуетесь?