FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско, Париж или Барселона Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско,... Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Уилл Смит в новом скандале: скрипач обвинил актёра в сексуальных домогательствах Уилл Смит в новом скандале: скрипач обвинил актёра в сексуальных... Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Не каждого пса можно заставить работать в праздники Не каждого пса можно заставить работать в праздники
Историческая перепалка

Историческая перепалка

6222
5
1

У меня разбегаются мысли: как же назвать статью? Жаль, что заголовок только один. А на язык так и просятся: «В гостях у Трампа», «Галантерейщик набросился на кардинала», «Исторический дебош» и много-много других. Давненько мы с вами не видели такого шоу. Я бы даже сказал, никогда раньше не видели.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
Himars03 10 месяцев назад
**ЦЕЛИ 'СВО'**

1. Возродить НАТО;
2. Удвоить длину общей границы с НАТО;
3. Лишиться всех союзников;
4. Отдать США и ЕС $300+ млрд. ЗВР;
5. Отдать США и ОПЕК премиальные рынки нефти и газа ЕС;
6. Продавать нефть с огромной скидкой;
7. Получить кризис бюджета;
8. Стать вассалом Китая.
−47
Михалыч Slonyash 10 месяцев назад
Сливают гейропу ..Россия будет делить ее вместе с США !!!
А вот китайских товарищей мы не сдадим ))))
Это однозначно ,если судить по молчанию ВВП !
−47
Михалыч Дмитрий Викторович 10 месяцев назад
А может так и было все ? ИИ это не может смоделировать Но Суть жиденка однозначно была такая ..
−47
Михалыч Евгений 10 месяцев назад
Ну да прославился жиденок ..Наедятся выжить ? Ну ну
Показать все 8 ответов
−47
Михалыч Херанука Паибалу 10 месяцев назад
Трамп пытается спасти США от банкротства !
−56
Мурчелло 10 месяцев назад
Хохлы- эпические дИбилы. Необучаемые от слова совсем. Про забор Язенюка они уже забыли.

Владелец украинского Монобанка Гороховский объявил сбор «на ядерку».

Хохлы уже надонатили в этот сбор 11 миллионов гривен.
−56
Мурчелло ILFI 10 месяцев назад
Лучше конечно, чтоб до этого не дошло.
−56
Мурчелло Glory to Urine! 10 месяцев назад
Во во,об этом и речь.
Показать ещё 28 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?