FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Турист с топором сломал гитару уличного музыканта Турист с топором сломал гитару уличного музыканта В Австралии нашли новое гигантское насекомое В Австралии нашли новое гигантское насекомое Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому
Китайские автомутанты в российской армии

Китайские автомутанты в российской армии

1561
16
1

Хотя что там — непонятное… Всё очень даже ясно и понятно. Нас ждут очередные изменения в автопроме, а армия, судя по всему, останется без внедорожников легкого класса. Хотя они и так присутствуют на вооружении чисто символически.

Источник:

Метки: Авто   СВО   УАЗ   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
55
ZloyTopik Ал 5 месяцев назад
Быстрая и беспощадная национализация ЗМЗ и УАЗа - вот так и решать. Есть же сейчас возможности с нашей технологической базой просто скопировать манжеты/сальники/пыльники/коробки и раздатки в нормальном металле и с культурой производства. Пусть он выглядит как "машина из 80-90х", но чтоб крепкий, дешевый и живучий. И я с удовольствием возьму себе УАЗик, пусть даже второй машиной, и буду ездить и с гордостью говорить - НАШ УАЗ, а не конструктор китайского брака.
55
ZloyTopik KAFIR 5 месяцев назад
Так я и пишу, что не обязательно сохранять внешний вид узлов и общей компоновки Патриота/Хантера, пусть оно будет похоже например на 70й крузак с узнаваемыми элементами УАЗа. Почему-то любители-энтузиасты собирают на базе УАЗа прекрасные машины, а завод этого сделать не может
293
slavon321 5 месяцев назад
да вот только недавно была инфа от уаза,что они обновили кузовные штампы для буханки. А стоят они недешево. Стал бы завод вкладываться в новые штампы,если бы хотел закрыть производство буханки? Что то тут нестыкуется....
29
Юрий Алексей 5 месяцев назад
Так это же Рома Скоморохов с Военного обозрения, он там всех своей анаЛлитикой достал, сюда его тянуть начали. Он там , как у нас Ваня Кемеров "Шеф, усё пропало"))
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?