FISHKINET
Названа причина возможной блокировки WhatsApp в России Названа причина возможной блокировки WhatsApp в России Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия Бритва нового поколения Бритва нового поколения Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового... ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? Собака подпела уличному музыканту Собака подпела уличному музыканту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас выглядит обычный поход в магазин Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас...
Камала покупает миллион голосов

Камала покупает миллион голосов

784
2

«Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Камалу Харрис голосовать. Кандидат от народа!». В понедельник госпожа Харрис пообещала раздать миллиону негров по 20 тысяч долларов (2 млн рублей) на запуск бизнеса и легализовать марихуану.

Источник:

Метки: Камала   Харрис   выборы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−81
Михан- с Урала Доктор Джонс Год назад
Никогда негры не смогли построить нормальное государство. Достаточно вспомнить Либерию...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ну Камала ,там смесь жуткая и по моему не негроидная цепочка ..Но ржет как лошадь,как и Хиларри помнится ))))
А если по чесноку ,то там без разницы ,кто презиком будет ..Там ими правят другие ! США должно быть разрушено,вернее англосаксо-еврейский клан мировой политики и главное финансовый ..Хватит грабить планету кучке кланов теневых
−16
Ирен Ли Год назад
травят культуру белых, то есть культуру усердной учёбы и ответственного труда
----------------
все просто - им есть что терять, поэтому ссут задать этот вопрос правительству.
Ну а черным былом легче управлять, поэтому его и поднимают из трущоб
Показать ещё

На что жалуетесь?