FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смешные картинки Смешные картинки Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Плиточник негодует Плиточник негодует "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту» В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть...
Но мэру было плевать, он был непреклонен: "Русским солдатам не место в Сочи"

Но мэру было плевать, он был непреклонен: "Русским солдатам не место в Сочи"

2685
4

На Кубани прошла крупная антикоррупционная операция. Задержаны экс-мэр Сочи Алексей Копайгородский и его подчинённые. Похоже, что чиновники главного курорта России жили как олигархи.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
403
Надежда 9 месяцев назад
И фамилии, в основном, украинские. Русских фамилий 1 - 2. И все во власти. В России. В предыдущей новости - фамилии руководителей разных органов России, в основном, азиатские... Как так? Может, в этом и беды России?
Показать все 6 ответов
483
Mikhail 9 месяцев назад
Ну а когда его только назначали в Сочи , жили они бедно , питались в основном дешевыми сосисками и лапшой из пакетиков. По выходным на складе занимались переноской угля из вагонов и арендовали скромный деревенский домик в горах, в 40 км от моря.
Ну значит поймали золотую рыбку . Значит повезло !
Интересно в этой истории только то , что его теперь шмонать пытаются те же самые лица кто его на княжество определил в свое время.
−65
Древлянин 9 месяцев назад
За одну попытку сноса памятника солдатам Сталин бы расстрелял его, а тут прямо эталонная мразь годами пакостила
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−43
Улун Пуэр Алексей 9 месяцев назад
не поверю.
в средневековой Европе фальшивомонетчиков варили в масле, а они не кончались.
и в Китае не объявляют о прекращении практики расстрелов ввиду того, что коррупционеры кончились.

человеческая природа неизменна, и если кто-то из нас решает, что ему можно, он это сделает.
−43
Улун Пуэр Алексей 9 месяцев назад
давайте, для начала, вы перестанете быковать.
допускаю, что в кругу своей семьи вы без слов "эй ты, бл#дь, где борщ?" не обходитесь, но я не ваш муж и не ваш собутыльник.

далее.
если вы дадите ссылку на постановление КПК, прекращающее практику расстрелов за коррупцию, мы это обсудим.
а пока что погуляйте и попросите кого-нибудь научить вас разговаривать с людьми.
Показать ещё

На что жалуетесь?