FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна российского паспорта В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна... У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге
День скорби в Киеве. ППО опять працуе по своим

День скорби в Киеве. ППО опять працуе по своим

2791
3

РФ нанесла удар по стратегическим военным объектам в Киеве. Здание детской больницы пострадало от украинской системы ПВО. Настоящей целью могло быть вагонное депо, которое находится в 700 метрах от детской больницы.

По характеру повреждений на фасаде здания больницы очевидно, что они нанесены шрапнелью от ПВО. Куски той же шрапнели теперь находят украинцы рядом с больницей и выкладывают фото в соцсети.

Источник:

Метки: NASAMS   ППО   Украина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
342
Валерий 11 месяцев назад
Как всегда провокаторы облажались..
483
Mikhail 11 месяцев назад
на самом деле соль вопроса в том , что мы себя изначально повели слишком мягко в этом конфликте и с теми с кем воюем и с теми кто обложил нас санкциями - слишком мягко , просто дальше уже не куда. Я не берусь рассуждать правильно-не правильно , братья хохлы или нет (кому братья целуйте их в жопу , мне они все враги , до единого ). Но фишка в том, что запад мигом учуял этот гормон "толерантности и мягкости" и теперь РФ лет на 50 будет виновата во всем. Поверьте , если бы вообще не было ни какой ракетной атаки по куеву , все равно и зеленский и саммит нато в один голос заявили бы что Русские обстреляли эту или какую то другую больницу. Такова к сожалению судьба "миротворцев", в отличии от судьбы ВОИНА.
483
Mikhail glazz_19 11 месяцев назад
Вы знаете , я думаю что я не путаю ни воина , ни убийцу. Объясните как вы собираетесь покончить с этим фишистским отребьем не истребив их физически ?
Это война , а значит время дипломатии и миндальничества прошло. Однажды мы уже помиловали бандеровцев , результат сотни тысяч наших людей убиты сейчас. Если поступить по вашей методичке, через 20 лет наши дети и внуки будут лить свою кровь снова и снова.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−65
Древлянин 11 месяцев назад
Похоже, что хохлизм не лечится. Они калечат себя, тонут в Тисе, стреляют в ТЦК, сдаются в плен, но против правления и бандеры ни словом ни делом не выступают. Как будто не понимают нас за што? Где взорванные памятники? Где расстрелы политиков? Где флаги долой фашизм? Неужели и правда до последнего хохла?
391
Александр Вьюшков 11 месяцев назад
Сейчас в новостной ленте прочитал, что старая галкина а(на)лка поплакала от этой ситуации. После, сука, Севастополя, Белгорода она тварь не плакала, жопу, наверное, грела еврейским песком, а тут проснулась.
263
* Hahlov БамбарбияКиргуду 11 месяцев назад
к шпротникам пишут переберается , неаозможно говорит жить там где одни евреи .
Показать все 7 ответов
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?