FISHKINET
Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000 — это нормально Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000... Вся "жизнь" пролетела перед глазами Вся "жизнь" пролетела перед глазами "Либо рулите, либо разговаривайте" "Либо рулите, либо разговаривайте" Лавировали, лавировали да не вылавировали Лавировали, лавировали да не вылавировали Повозка детей с цыганятами которые хотели проскочить через ЖД переезд Повозка детей с цыганятами которые хотели проскочить через ЖД переезд Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Парень сделал розетку из фото подруги Парень сделал розетку из фото подруги В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе Гостинец маме Гостинец маме Что-то пошло не по плану Что-то пошло не по плану Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для соцсетей В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для... Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был "недостаточно заметным" МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был... "Штраф" самокатчику за проезд на красный "Штраф" самокатчику за проезд на красный Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин, разогнав грабителей с помощью огнестрельного оружия Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин,... Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире Дикий котёнок играет с фотоловушкой Дикий котёнок играет с фотоловушкой Решение суда по делу о грубом нарушении ПДД и насмерть сбитом пешеходе Решение суда по делу о грубом нарушении ПДД и насмерть сбитом пешеходе
Подробный ответ Путина о потерях ВСУ и ВС РФ

Подробный ответ Путина о потерях ВСУ и ВС РФ

1279
1

Как правило, об этом вообще никто никогда не говорит. А если говорят, то, как правило, извращают реальные цифры. Могу Вам сказать совершенно уверенно, что наши потери, особенно если это касается, к сожалению, невосполнимых потерь, они, конечно, в разы просто меньше, чем с украинской стороны.

Источник:

Метки: ВС РФ   ВСУ   Путин   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−11
risti Юрьевич Год назад
не хохлы выбрали, а их правительство
−11
risti Glory to Urine! Год назад
"Абсолютное превосходство"
-------------
тогда почему так долго и сложно? Только не надо писать что мы пытаемся сделать как можно меньше разрушений. Потому что активно не разрушаются именно военные объекты
−30
emel jannko Карл Карл Год назад
Американцы смотрят на тебя в недоумении.
Показать ещё 5 ответов (из 30)
−11
risti Владимир Год назад
конечно, правды не скажут, скажут только то, что им безопасно
−11
risti Владимир Год назад
А, санкции, кошмар какой..
Ну теперь тогда тянем обстрелы наших городов и потери в СВО, хотя можно было закончить всё очень быстро.
=========
+100
−11
risti Ухалус Посовиномус Год назад
На самом ярком примере: блокирнули свифт и карты. В банках начинается коллапс, т.к. народ не может даже пожрать купить. Банкоматы ведь тоже работать перестанут))
-------------
таблетки закончились от патриотизма головного мозга? ничего бы не перестало работать, максимум операции за границей бы стали невозможны
Комментарий удален
91
−11
risti Влад Год назад
это ты Путе сказал? тогда верно
−11
risti ☭Cheкаво☭ZOV☭ Год назад
нельзя, хотя я и против укро-фашистов, но там много нормальных людей, да и потом нам восстанавливать всё придется.
Кстати, Мариуполь отстраивают мастурбеки. Та ещё мина замедленного действия
Показать ещё

На что жалуетесь?