FISHKINET
Убирается в квартире, сам себя моет, да еще и приглядывает за вашими животными Убирается в квартире, сам себя моет, да еще и приглядывает за... Мужчины изнасиловали девушку-инвалида в туалете ресторана в Москве Мужчины изнасиловали девушку-инвалида в туалете ресторана в Москве Сёмга маринованная: эмоциональная реакция армянина на готовку Юлии Высоцкой Сёмга маринованная: эмоциональная реакция армянина на готовку Юлии... 17 фотографий, от которых перехватывает дыхание, ведь люди на них были в шаге от больших неприятностей 17 фотографий, от которых перехватывает дыхание, ведь люди на них... Избили и пытались откупиться за 100 тысяч Избили и пытались откупиться за 100 тысяч В Перми прекратили уголовное дело в отношении женщины, нарядившей снеговиков в никабы В Перми прекратили уголовное дело в отношении женщины, нарядившей... В Пензе задержали главу областной миграционной службы МВД В Пензе задержали главу областной миграционной службы МВД «В каждой машине до 30 дефектов» - производство Lada Iskra затормозилось «В каждой машине до 30 дефектов» - производство Lada Iskra... Вячеслав Фетисов предложил вернуть русские буквы в КХЛ Вячеслав Фетисов предложил вернуть русские буквы в КХЛ Штраф за вождение электросамоката детьми вырос в 3 раза Штраф за вождение электросамоката детьми вырос в 3 раза Конфликт двух любителей собак в Казани Конфликт двух любителей собак в Казани Китайский конкурент "Майбаха" продемонстрировал интерьер Китайский конкурент "Майбаха" продемонстрировал интерьер 20 добрых историй, которые дарят веру в завтрашний день 20 добрых историй, которые дарят веру в завтрашний день "Я тебе горло перережу!": в Екатеринбурге отец фигуристки избил тренера из-за низкого результата его дочери в соревнованиях "Я тебе горло перережу!": в Екатеринбурге отец фигуристки избил... Удивительные и интересные фотографии Нижегородской губернии времен Дореволюционной России Удивительные и интересные фотографии Нижегородской губернии времен... «На неё невозможно содержать семью»: Валентина Матвиенко посетовала на низкие зарплаты молодых учителей и заявила, что разносчик пиццы получает в 5 раз больше «На неё невозможно содержать семью»: Валентина Матвиенко... Стюардесса «Победы» выгуляла пушистого пассажира Стюардесса «Победы» выгуляла пушистого пассажира Удобное место и чужой комфорт: пользователи порассуждали на тему того, стоит ли уступать чужому ребёнку нижнюю полку в поезде Удобное место и чужой комфорт: пользователи порассуждали на тему... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
«Мы стоим перед дилеммой». Семье из Канады с 8 детьми, переехавшей в Нижний, грозит отъезд на родину. Они не готовы сдать языковой тест

«Мы стоим перед дилеммой». Семье из Канады с 8 детьми, переехавшей в Нижний, грозит отъезд на родину. Они не готовы сдать языковой тест

1690
2

Многодетную семью переселенцев из Канады отправляют обратно - не смогли сдать тест на русский язык. Конечно, это же не трудолюбивые специалисты. Кто бы сомневался.

Ума не приложу, как Дилдоны и Мастурбеки (имена изменены) по кайфу сдают русский язык целыми аулами, а уроженцы Канады, как не учат, все равно не дотягивают до высочайших российских стандартов?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
474
Mikhail Год назад
во у.е.б.а.н.ы - лучше бы айзеров тысяч 10 нах..... выслали.
495
KAFIR Год назад
У нас там без мозгов в правительстве сидят что ли? Гастеры - отправляют деньги домой. с ними как правило расплачиваются наликом(на стройках). триллион рублей в год точно утекает на покупку валюты( гастеры ж конвертируют в свои национальные или доллары) - ослабляем свою валюту\экономику - помогаем инфляции.неужели этого не понятно?
а потом повышаем ставку рефинансирования(чтобы обуздать падение рубля и инфляцию), от чего местные производства загибаются, и растут цены для населения.
Сделай так чтобы рабочая сила была из граждан - и деньги останутся в стране.но строители и производители ноют что русским надо много платить. да.надо. но тогда и спрос увеличивается на конечную продукцию,да и производить будет дешевле(из-за ставки) - а то они во имя сиюминутной прибыли убивают экономику страны.Идиотизм.
495
KAFIR Год назад
Да все забейте, выборы прошли - "надо поднимать экономику","не хватает рабочих рук" и т.д.
перед выборами погоняли чурок - выборы прошли - и пофиг. завозим сюда еще пару миллионов таджиков.
рад буду ошибаться. но строители, как правило, продавливают свои интересы.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?