FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что дошли до абсурда, потеряв связь с реальностью 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что... Он решил закрепить отношения слишком дословно Он решил закрепить отношения слишком дословно Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на постоянный шум У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на... Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость Необычные находки и их объяснение пользователями сети Необычные находки и их объяснение пользователями сети ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 5 фактов, которые меняют представление о львах 5 фактов, которые меняют представление о львах Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Мужчина напугал семью опоссумов Мужчина напугал семью опоссумов Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине закончилась не по плану Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине... Как студенческий прикол захватил СССР Как студенческий прикол захватил СССР
Русские в ужасе от Европы

Русские в ужасе от Европы

1633
4

И действительно - то она замерзает, то отмерзает, то в каком-нибудь тамошнем зоопарке на виду у детей расчленят жирафа, то произведут непотребство с черепахой, то в детском саду устроят урок по секспросвету, а то и вовсе легализуют педофилию.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Европа   русские   ужас   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 6 ответов
234
Diego Alatriste y Tenorio albedo 2 года назад
Вино за 1 евро от вина за 20 евро отличается, в основном, затратами на рекламу. Из личного наблюдения во время 2-х недельного отдыха в Милане: самые расскупаемые (и от себя замечу, реально самые вкусные вина) стоили в супермаркете 3,5 -5,5 Евро. Вина за 20 евро по вкусу не отличались (правда я не суперценитель и по запаху пробки не смогу отличать урожай 1974 г. с правого берега реки По от урожая 1985 г. с левого берега Тибра. Может для "утонченных ценителей" это и имеет значение). А если учесть милую (в хорошем смысле) традицию супермаркета на 1 день опускать до 1 евро цену вина за 5. То...
В прочем ПОРТУГАЛЬСКИЙ портвейн в Лиссабоне за 4,9 мне понравился больше.
−54
ruslan d 2 года назад
Ну отдыхать там было хорошо , а жить это совсем другое дело . Везде наверно по разному , но мне никогда не попадались какие либо ограничения , но опять же , я больше 2х недель там не жил и жил как турист
Показать ещё

На что жалуетесь?