FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и украла масло В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и... Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео Коты против майнеров: как бездомные животные остановили криптоферму в Китае Коты против майнеров: как бездомные животные остановили...
Крупнейший производитель марихуаны сообщил об инвестициях от Абрамовича

Крупнейший производитель марихуаны сообщил об инвестициях от Абрамовича

393
2

Прочитал интересную новость. Американский гражданин и экс-гендиректор НТВ и "Газпром-Медиа" Борис Йордан поведал общественности, что Роман Абрамович инвестировал несколько сотен миллионов долларов США в компанию Curaleaf, которая сейчас является крупнейшим игроком на рынке марихуаны в США.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
387
Давид 3 года назад
4. Часть 3 комментируемой статьи предусматривает реальный и универсальный принципы действия уголовного закона в пространстве. Согласно первому из них иностранные граждане и лица без гражданства, не проживающие постоянно в Российской Федерации, совершившие преступление вне ее пределов, преследуются по российскому уголовному закону, если это преступление было направлено против интересов Российской Федерации либо гражданина Российской Федерации или постоянно проживающего в Российской Федерации лица без гражданства и если иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно не проживающие на территории РФ, не были осуждены в иностранном государстве и привлекаются к ответственности в России.
Источник: https://stykrf.ru/12https://stykrf.ru/12 Зависть, Ваня, очень плохое чувство - прибыли нет, а настроение ещё хуже. Не судите, да не судимы будете.. Закон тоже не палка, ознакомился хотя бы..
От себя скажу словами героя из " Неприкасаемых" -
Говорят, скоро отменят сухой закон, что делать будете?
- С удовольствием выпью..
−131
Хухрмухр 3 года назад
Роман аркадьевич,борис алексеевич...Кенты што ли?
−131
Хухрмухр Иван Кемеров 3 года назад
Можно по фамилиям.
−131
Хухрмухр Иван Кемеров 3 года назад
По имени отчеству получается слишком уважительно.Уважения они не ззаслуживают.
−131
Хухрмухр Иван Кемеров 3 года назад
А при чем здесь суд?Типа никто не знает какого говна они натворили?Речь идет об отношении к ним простых людей,которые помнят ,как эти твари наживались.А суд ,это такая вещь,которая еще и продается.Купят они судей,выйдут сухими из воды,а мы должны их уважать и называть по имени отчеству?Нет уж,вы как хотите,а для нас это конченые мрази.И если вы уважаете своих читателей,будь добры писать так ,как этого они заслуживают.Если вам все равно,то и к вам будет такое же отношение.
Показать ещё

На что жалуетесь?