FISHKINET
Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3 миллиона Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3... Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле В Тюмени молодой человек оказался в нокдауне из-за замечания В Тюмени молодой человек оказался в нокдауне из-за замечания В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они... Жизнь в тени младшего брата Жизнь в тени младшего брата Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились впечатлениями об отдыхе в КНДР Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились... Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества при разводе В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества... Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской местности Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской... "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители Новой Москвы возмутились шумной свадьбой - и нарвались на угрозы "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители... Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Пьяный капитан яхты врезался в американский авианосец в гавани Сан-Диего и уплыл Пьяный капитан яхты врезался в американский авианосец в гавани... "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу, попав в самодельную ловушку из гвоздей "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу,... В Китае коровы напали на туриста, который тыкал в них тростью В Китае коровы напали на туриста, который тыкал в них тростью Мальчик стал звездой сети, танцуя на носу лодки во время гонок Мальчик стал звездой сети, танцуя на носу лодки во время гонок Преданность Преданность На японских свадьбах считается, что чем глубже поклон, тем больше уважения ты выражаешь человеку На японских свадьбах считается, что чем глубже поклон, тем больше... Прогулка по Москве 1975 года Прогулка по Москве 1975 года Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Экономические изыскания Польши

Экономические изыскания Польши

976
1

Вполне ожидаемо и предсказуемо Польшу настиг экономический кризис: инфляция достигла максимальных показателей с момента свержения коммунистического режима, снижение реальных зарплат - максимальное в Европе, дефицит бюджета, рост безработицы и т.д. и т.п.

Метки: Германия   Польша   Россия   кризис   репарации   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−103
cfhfwby 3 года назад
Если читать наших ботов и наши СМИ, то ВСЯ Европа и США уже на последнем издыхании и вот-вот сдохнут и это без всяких сторонних санкций (ну, если не считать не разрешение многим из них въезда и поселения в нашу страну), т.е. у нас все хорошо (а в принципе, так оно и есть, жизнь идет своим чередом, отопление есть, газ есть, вода есть, кушать пока есть что, люди ходят в кабаки, в кино, шляются по улицам) и это при всеобщих санкциях против нас, а вот на Западе все, писец! Вам самим-то не смешно? Польша тихой сапой, выколачивая преференции из ЕС, из соседей (получив от той же хохляндии кучу дармовой рабочей силы) вполне себе подобралась ко второму месту по развитию экономики в Европе, возможно, на это же место и по вооружению, благодаря США, там вполне нормальная жизнь, знаю не из выписок ботов, а из рассказа своих родственников, сбежавших из Украины туда еще в 2015 году и живущих там.
Показать все 7 ответов
−103
cfhfwby Gleb_Skameikin 3 года назад
Устал уже отвечать вам, ботам: ну тупые вы от природы, а, возможно, просто методичка сокращена до фразы про то, что любой, кто не лижет зад стерху, тот -хохол. А по мне так именно вы, недоумки или проплаченные гниды от правительства воров, и есть самые гнилые хохлы.
−103
cfhfwby Shtoppi 3 года назад
Жаль, что нас придурошные из Европы перестали пускать в Европу, наоборот, нужно продолжить бы выпускать и тогда все бы поняли, что там ничего особого такого страшного, о чем бубнят боты и наши СМИ, не происходит. Живут и многие даже не обращают внимание на то, что две придурковатые нации лупят друг-друга. Наоборот, подъем производства оружия позволяет увеличить рабочие места и приток денег из общака ЕС.
Показать ещё

На что жалуетесь?