FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в архитектуру Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в... Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу
Финны влетели по-полной! Россия вырубила экономику приграничной Финляндии

Финны влетели по-полной! Россия вырубила экономику приграничной Финляндии

2522
1

Пока Евросоюз голосует за новые санкции против РФ, их народы начинают уже даже не тихо, а истошно выть. Европейцы, привыкшие к сытой и размеренной жизни, начинают наконец-то прозревать от непродуманной политики их горе-правителей, обозленных на Россию. А знаете, кто в ЕС взвыл первым?! Финны! ДА, да, те самые, которым вдруг почудилась угроза со стороны нашей страны, и они резво бросились в объятия НАТО.

Источник:

Метки: НАТО   Россия   Финляндия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−101
cfhfwby 3 года назад
Во-первых, кто вам сказал, что финны все прямо исстрадались от наших контрсанкций? Их нет, да и нечем нам их прижать совсем: электроэнергия, газ, нефть или лес? Во-первых, многое они уже давно у нас не закупают по разным причинам, но зависимости, короче, от этих продуктов нет. А вот наши жители двух столиц и областей, прилегающих к ним, воют от того, что им теперь не купить многие вкусняшки в Финляндии, где они затоваривались последние годы. Наши бизнесмены готовы все продать, в том числе и Родину (впрочем, у них другая Родина давно уже), они не допускают ввести НАСТОЯЩИЕ контрсанкции против Европы. Той же Германии, по ее просьбе, хотят увеличить объемы поставок газа, не перекрывают и нефтяные реки, а тем, за подобные щедроты, отправляют в хохляндию десятки своих клонов хаймарсов, из которых хохляцкие ублюдки будут убивать наших ребят.
Комментарий удален
−997
Комментарий удален
−997
Показать все 10 ответов
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−997
437
LeonID S SigSauer 3 года назад
Список войн которые начала именно Россия, хотя бы за 19-20 века в студию. Вот вообще без причины. И список войн которые начали просвещенные и миролюбивые наши "партнеры" за тот же период.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−997
Показать ещё

На что жалуетесь?