FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 9489 постов • 3155 подписчиков подписаться
Политическая рубрика от NAZARETH. Новости, события, комментарии - 1135

Политическая рубрика от NAZARETH. Новости, события, комментарии - 1135

5025
42
5

Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию, значит вы зашли не по адресу. Ребята, платные тролли существуют. Просьба - не отвечать на их комментарии, а сразу вызывать модератора

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−28
X Æ A-12 3 года назад
По поводу Поклонской Н. В модер конечно обосрался малёха. Ну а я, конечно же, не откажу себе в удовольствии потыкать диванного ура-патриота рылом в собственное дерьмо. Вызывайте его, я платный троль.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−28
X Æ A-12 Проктолог-иллюзионист 3 года назад
А не проткнешься? Иди подмойся, тебя тоже натыкаю.
−28
X Æ A-12 Проктолог-иллюзионист 3 года назад
Утерся клоун?
Показать ещё 41 комментарий (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?