FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... Запуск воздушного змея пошёл не по плану Запуск воздушного змея пошёл не по плану Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в архитектуру Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в... В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС
Танк Абрамс как последняя надежда Украины на перелом в войне не оправдается

Танк Абрамс как последняя надежда Украины на перелом в войне не оправдается

4677
7

Американский танк Абрамс в отличие от любой другой американской военной технике, не критиковал только ленивый. В инете множество статей, в которых смакуют недостатки Абрамса, вызывая нервный тик у всех любителей всего американского.

×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
150
439
Javier ? ? ? 3 года назад
Так туда и берут 2-х метровых негоров
Комментарий удален
−997
439
Javier SigSauer 3 года назад
Т-55 достойный противник для абрамса)))
Комментарий удален
−74
Показать все 7 ответов
439
Javier a.fey 3 года назад
Не успеет он ни боекомплект отстрелять, ни топливо сожрать...
−49
подходит. присылайте. но только с чернокожим экипажем, у нас в Донецке зоопарк открывают, а в секции приматов пока только азовцы.
−49
Сигизмунд Лазаревич Евгений 3 года назад
не волнуйтесь. в разные клетки всех рассадим.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−101
cfhfwby 3 года назад
Поживем- увидим. Пока никто не отменял довольно огромные потери наших танков и БМП от тех жн джавелинов. Нам не показывают наши подбитые танки, это правильно, нельзя шокировать обывателя этими потерями. Но это не означает, что потерь в танках нет или они минимальны. Роликов много у хохлов, где показаны и наши подбитые танки. Так и с другими видами вооружения: у американских танков хорошая дальнобойность, в наличии есть все виды приборов для наблюдения, обнаружения целей в любое время суток, в том числе и тепловизоры, чего нет во многих наших танках. И то, что у нас сейчас наблюдается большая нехватка современных танков на поле боя- это, увы, факт. Снятие с консервации устаревших танков- тоже факт. Так что не будем хвалиться заранее. Гарпун- хорошая дальнобойная ракета с хорошим обеспечением наведения на цель, а американские самолеты дальнего обнаружения крутятся всюду у границ Украины и над Черным морем, если у нас потери кораблей от устаревшего Нептуна, то и тут надо без шапкозакидательства подходить. А уж, если, не дай бог, сюда поставят F-16 пусть и с "добровольцами" с Запада, то нашим самолетам придется весьма и весьма плохо.
Комментарий удален
−74
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?