FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠
Военная операция на Украине разрушает репутацию Байрактаров

Военная операция на Украине разрушает репутацию Байрактаров

2120
2

Безграмотное использование Байрактаров Украиной раздражает Турцию и создаёт риски прекращения поставок для предотвращения дальнейшего разрушения репутации этих БПЛА на рынке вооружений.

Метки: Байрактар   ПВО.РЛС   Турция   Украина   война   пво   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−100
cfhfwby 3 года назад
Есть много но: во-первых, обломков этих байрактаров наши показывали только один (!) раз, т.е., если их сбивают стаями, то обломков должно быть десятки и десятки, как наши БРЕШУТ, б) сколько наши "сбили" их, столько Турция не выпустила за все время производства, я молчу уж о количестве поставленных их хохлам. Так что брехня. Ну и добавить хочу, а где же наши РЭБ, которые всех посадят и заглушат?! А почему же байрактар продолжают летать и бомбить наших, возьмите тот же о. Змеиный, там уничтожены наши два катера, как минимум, вертолет с десантом. На суше тоже немало роликов с успешными ударами по позициям союзных войск, так где же наши хваленые ЗРК? У меня такое ощущение, что, как врали наши чинуши галернику про космические успехи нашей экономики (которой нет), про космические средние зарплаты и пенсии, так врут ему и про наши "успехи" на войне. Му все больше и больше сужаем фронт, а в центре, куда, якобы, стягивают все силы, тоже успехов особых нет. А люди, поверившие нам в Киевской, Сумской, Черниговской областях, брошены нашими, в спешке убежавших оттуда, а ведь пролили немалую кровь за них. А каким толчком к продолжению войны это стало сразу для Киева, ведь, поначалу, они уже все эвакуировали из Киева (посольства, правительство), стали ездить на переговоры, а после этого позора, сразу война до победного конца, Запад поверил, что можно вкладываться в обороноспособность хохлов и стали очень качественно помогать. Это было очередное стратегическое поражение верхушки России, кто там в советниках был а галерника, не знаю, но хохлы должны ему банку варенья подарить сразу же. А теперь ждем появление F-16 на фронте с "добровольцами" с Запада, это тебе не старье советское, пусть и старье американское, но на голову выше наших по качеству вооружения и локации. А там подгонят и дальнобойные орудия и тогда они-то не будут стесняться лупить по всему, до чего дотянутся. Вон, по Белгородской области прилетает КАЖДЫЙ день и где обещанные удары по местам принятия данных решений? Где прекращение прокачки газа и нефти, где разнесенные мосты и ж/д станции, электростанции, заводы автомобильные, нефтеперерабатывающие комбинаты и прочие важные для войны предприятия? Болтуны в Кремле уже достали своим стремлением усидеть на двух стульях. Все трясутся за свои счета на Западе и свой бизнес на Украине. ТВАРИ.
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?