FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек на войне Человек на войне "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... Разборка двух поколений Разборка двух поколений На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе
Ну и? По ситуации

Ну и? По ситуации

1683
5
Попытаемся порассуждать уважаемые «диванные эксперты».
Прошел месяц с момента начала спецоперации и за этот месяц произошло столько событий, сколько могли бы вместить пару десятилетий.
×
Метки: Политика   Украина   война   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−100
cfhfwby 3 года назад
Увы, во многом автор прав. Только не прав в том, что наши смогут завершить победой данную войну: и время потеряно, и бездарно растратили миллиарды на "перевооружение", в основном, на бумаге: все старье,а нового-кот наплакал, даже тех же Калибров, ПВО не справляется с устаревшими прямолинейными Точками-У, про которые ВСЕ известно, авиация работает на 20% своих возможностей при, если верить пропаганде, подавляющем превосходстве. Болтовня, что жалеют мирных жителей и поэтому... Сказки для обывателя, посмотрите развалины Мариуполя, который не могут взять месяц при полном превосходстве во всем. Неумелая паркетная братия от генералитета, трусливая политика политиков, которые все еще оглядываются на Запад, не дающая добро на радикальные методы ведения боев, приводит к потери темпов продвижения, которого, по сути, давно уже нет, а главное, привело к потери доверия армии к своим возможностям. Тупое славословие про то, что мирное население может не бояться и сидеть дома, т.к. мы воюем аккуратно, привело к тому, что поначалу никто из них и не бежал из городов, результат налицо: города разрушаем, люди гибнут, уйти не могут, то ли их не пускают, то ли они не желают в Россию, куда коридоры ведут, неважно. Важно одно, мы получили огромную головную боль, ее надо решать. Считаю, что только сбережение своего солдата и жизни своих людей надо озаботиться, остальные решают сами: остаться охранять свое добро в домах или уходить. По поводу своих, там уже нет своих, а после начало войны не осталось их даже в самых радужных снах политиков. Поэтому нужно просто зачистить некую буферную зону, сделать сухопутное соединение с Крымом и отодвинуть границу не менее 300 км, чтобы оставшиеся нацики не могли стрелять по крупным городам ничем, если вдруг вздумают потом снова наступать. Бомбить нещадно, как Израиль с соседями за каждый выстрел. Это будет неплохим стимулом для развития своего вооружения и своей армии. Договариваться с фашистами нельзя, уничтожить их совсем мы не сможем: нет сил ни победить, ни восстановить потом всю эту недострану, да и не дадут нам этого сделать при таких темпах войны, скоро наводнят Украину современными видами оружия и наемниками, тогда точно не будет договоров никаких, будет диктат., но уже не с нашей стороны.
−100
cfhfwby Сергей 3 года назад
Вообще-то и тех, кто чепчики вверх бросал и вопил, что шапками закидаем, тоже пострадали, т.к. не смогли ничего сделать наяву и были признаны виновными в провале. Историю Павлова не слышали?
399
Папай TitaniumAngelSmiht 3 года назад
не просто репрессиям - уничтожению
Показать ещё

На что жалуетесь?