FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Парень подсчитал свои годовые траты Парень подсчитал свои годовые траты Мишка косолапый - мультик, песня, клип Мишка косолапый - мультик, песня, клип В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Почему австралийцы ставят высокие заборы Почему австралийцы ставят высокие заборы Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Самка кенгуру воссоединилась с детёнышем Самка кенгуру воссоединилась с детёнышем В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд "В любой непонятной ситуации рули на встречку" "В любой непонятной ситуации рули на встречку"
Рубрика "В мире жЫвотных"

Рубрика "В мире жЫвотных"

3172
2
Жил был в Москве блогер Матвей Юферов, 19 лет отроду. Очень хотелось славы, поэтому Матвей обоссал стенд, посвященный ветерану Великой Отечественной войны и выложил фото в сеть. Резонанс оказался совсем не тем, которого хотелось мальчику.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
337
Алексей Долотов 4 года назад
норм мальчик. в тюрьме такие тоже нужны
202
Джон 4 года назад
Уё@ок ещё тот
94
Роман Нонеймов 4 года назад
вот и вся разница "Задержанным фанатам цска может грозить до 15 лет лишения свободы, за горящие фаера", обоссать героя, ло 3 лет, а поджечь факел пятнашка )
94
Роман Нонеймов 4 года назад
маловато чет, лет 10 пид0ру кичи было бы хорошо.
Комментарий удален
−179
Показать все 6 ответов
−195
Инженер 4 года назад
19 лет?
А что он делает?
Надо ее (не его а именно ее) срочно в армию!!
Желательно в Камчатку!
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−110
cfhfwby 4 года назад
Воспитали его родители, они должны тоже понести наказание, обоссать их всем, кто оскорблен данным поступком. Шутка. Правильно все сделали, только вот одно меня смущает: почему наша фемида так сурова с нашими, русскими, например Ефремов убил человека в пьяном виде управляя машиной, а два чурки - блоХеры носились ПОСТОЯННО на скорости с угрозой жизни для посторонних и все же добились, пусть и наполовину (не убили, но ранили) все же убились сами, покалечили людей и машины, почему их не наказывали жестко раньше? Почему ссавших и тушивших вечный огонь чурок не наказали строго? Почему носившихся на машине по Александровскому саду, мимо могилы неизвестному солдату чуркам тоже снисхождение, почему трем или двум евреям, задавивших людей, сошло все с рук ("чудеснику" Якубовичу, "историку"-врунишке Радзинскому)? Почему такая избранная система наказаний?
Показать ещё 30 комментариев (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?