FISHKINET
Сообщество Сетевое издание Tochka Zрения 1076 постов • 84 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Мне НЕ за Россию стыдно

Мне НЕ за Россию стыдно

950
4
Украина активизировала обстрелы Донбасса из миномётов и артиллерии, каратели ВСУ заняли несколько населённых пунктов в зоне разграничения. Захвачены граждане РФ.

Источник:

Метки: Политика   Путин   Украина   армия   донбасс   новости   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
339
Fedor Lysykh 4 года назад
Насчет "очередного "Курска"" - прямо в точку. Равнодушие и пох...(сорьре)изм в отношении граждан России не только на Донбассе, но и дома. Вспомним, как начинались события на Донбассе. После присоединения Крыма (референдумом) гарант возбудился эмоциональным подъемом граждан от этого события и продолжил размахивать "кепочкой с броневичка" - не дадим в обиду родную кровушку на Донбассе! Рейтинг под локоток бесом подталкивал. Но Донецк с Луганском - не Крым, гаранту с друзьями не интересен. Уголь там дорогой для добычи и транспортировки, "не надо". Украинцы притихли и прижали уши в ожидании "крымского продолжения". Вообще была полные тишина и их штаны. Гарант накричался (очередные привычные пустые обещания) и по своему обыкновению сдал задним ходом. Насколько помню, месяц или два выступал, что "России туда не надо, не будет никаких присоединений и проч". Украинцы помалкивали и не верили. Но донцы с луганцами поверили и начали активно действовать в ожидании реализации криков "не дадим в обиду". Украинцы попрошествии месяца (или двух?), поверив, что "гаранту не надо", начали войну... И что в результате? Как поп-гапон, спровоцировал - и в кусты. А ведь достаточно было лишь изобразить движение согласно собственным грозным воплям - и не было бы убитых жителей и ополченцев, разрушенных жилищ и коммуникаций... Так что, насчет "Курска" - очень уместно.
333
VV Nosikov 4 года назад
В СМИ говорят, что к границе с Украиной выдвинулись 7 "Искандеров". Хотя это ни о чём не говорит, может просто катаются.
Показать все 7 ответов
271
Orient Travelling VV Nosikov 4 года назад
...и колонны танков!
350
Барри Картман VV Nosikov День назад
Выдвигались. Но бьют не по тем целям. К сожалению.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
Андрей Данилов 4 года назад
Xoxлоавтора видно сразу! Твои хозяева давно желают прихода России на вашу войну...:- Не дождётесь, придурки! У нас достаточно способов вас развернуть, нагнуть и надругаться... Ваши "фаберже" в наших руках.
374
Сергей Капков Андрей Данилов 4 года назад
А что это у тебя всё сплошные минусы?
350
Барри Картман Сергей Капков День назад
Вестимо отчего. Злобный карлик гадит, вот его и минусуют.
418
valmarsnvrsk ORIENT TRAVELLING 4 года назад
Так по должности положено именно так, ничего не попишешь.
350
Барри Картман ORIENT TRAVELLING День назад
Вот только на Захарову ссылаться и остаётся! Ничего не значащая говорящая голова - пустомеля.
496
Женя Страхов 4 года назад
К сожалению ситуация очень сложная. Либо враги просчитали так, либо мы не смогли просчитать и сами себя загнали в угол. Сейчас будет ясно КТО он - как говорится, тварь дрожащая, или действительно лидер нации. Хочется верить в лучшее.
350
Барри Картман Женя Страхов День назад
Безусловно наши великие стратеги сами загоняют в угол нашу армию.
253
Vladimir Nosikov 4 года назад
Ответ будет неожиданным и сокрушительным.
Показать все 9 ответов
302
Иван Казаков Vladimir Nosikov 4 года назад
Если вообще будет. Пока что мы храним сокрушительное молчание. К сожалению.
350
Барри Картман Vladimir Nosikov День назад
Хотелось бы. Но это лишь наши мечты. К сожалению.
350
Барри Картман 4 года назад
Тема очень серьёзная. На ТВ в политических ток-шоу начали всё же обсуждать, да не знают как вывернуться, чтобы власть нашу носом в помёт (скажем так) не макнуть. Ох, сложно это сделать! Буквально сейчас ио ТВ в "Балаболе" такой диалог услышал:
- Вы мне угрожаете?
- Вовсе нет. Я вам не МИД России, чтобы озабоченность бесконечно выражать.
302
Иван Казаков Барри Картман 4 года назад
А что делать? Конечно обсуждают. Молчать уже просто стыдно. А руководству страны - нет, не стыдно.
Но всё же теплится надежда, что ответка Зеленскому будет. Полновесная.
418
valmarsnvrsk Ваня Гришин 4 года назад
Так именно к нему и все вопросы.
350
Барри Картман Иван Казаков День назад
Руководству вообще похрен. От слова абсолютно.
410
Fernando Diaz 4 года назад
Я бы так категорично не говорил. Россию пытаются втянуть в реальную войну с 14-го, но что РФ отвечает, что не является участником конфликта. Так и должно быть. Другое дело - помочь. Теми же беспилотниками, средствами ПВО, современным оружием, военспецами. Это - да.
Показать все 9 ответов
456
Алексей Широпаев Vlad Nikolskiy 4 года назад
А их особенно!
350
Барри Картман Fernando Diaz День назад
Давно надо было помочь. А бздят.
409
Всё написано абсолютно верно и совершенно обоснованно. Минусы ставят не способные мыслить.
Показать все 7 ответов
418
valmarsnvrsk Ваня Гришин 4 года назад
На то она и жизнь...
350
Барри Картман Михалис Пападопоулу День назад
А так же враги и зомбированные минусы ставят.
253
Иван Иванченков 4 года назад
Подозреваю, что никакого ответа действием от нас не будет, как это не печально. В своё время, когда эти военные действия только начинались, можно было многое сделать, тогда ещё были живы многие из харизматичных участников, да и мы готовы были поддержать на подъёме эмоционального накала. А сейчас что? Никакое ОДКБ никуда не двинется, сами себя защитить не могут, не то что в другие страны лезть. Единственно, точечные удары по позициям ВСУ, именно по тем точкам, что Вы пишете. А санкции... их в любом случае введут дополнительно, но тут, как на грех, вспоминается Бзежинский с его "чья это элита". Напоследок хочу добавить, что Турция нам не друг и не партнёр, как бы мы не кричали об этом на всех углах, так сиюминутное совпадение интересов, которое использовали именно турки, а не мы. Уже давно убит Леонид Мозговой, но были в интернете его дневники, читайте, там всё подробно написано.
456
Алексей Широпаев ORIENT TRAVELLING 4 года назад
Ещё есть вера!
350
Барри Картман Иван Иванченков День назад
Готов поспорить, что так. Никогда Путин не решался на реальную ответку. И сейчас не посмеет.
370
Валера Волков 4 года назад
Прискорбно.
Гарант "потерял своё лицо" давным-давно, когда трусливо выбросил удостоверение офицера КГБ и партийный билет члена КПСС.
456
Алексей Широпаев Ваня Гришин 4 года назад
Наверняка.
350
Барри Картман Валера Волков День назад
Да, всё тянется ещё с тех времён, когда рухнул Союз. Что гарант из себя представляет - очевидно.
271
Orient Travelling 4 года назад
Что тут непонятно? Украинская власть последовательно и настойчиво провоцирует ситуацию когда Россия вынуждена будет отреагировать. И рано или поздно допросятся. Хорошо бы только, чтобы отгребли не только рядовые идиоты из ВСУ, но и те, кто отдаёт эти приказы.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
418
valmarsnvrsk Ваня Гришин 4 года назад
В шахту.
350
Барри Картман Orient Travelling День назад
К сожалению НЕ допросится.
Показать все 10 ответов
456
Алексей Широпаев Алексей 4 года назад
И правда дура. Конченная и тупая.
350
Барри Картман a25938 День назад
Кретинов и правда много. Через край.
Показать все 8 ответов
456
Алексей Широпаев Ваня Гришин 4 года назад
Жизнь вообще жёсткая штука.
350
Барри Картман probel01 День назад
Ну ты и баран!
−104
cfhfwby 4 года назад
Эти ни на что уже не способны, кроме, как вешать лапшу по поводу и без повода своему народу. Ворье.
350
Барри Картман cfhfwby День назад
К сожалению так и есть.
Комментарий удален
−684
Комментарий удален
−684
253
Vladimir Nosikov sergey mikula 4 года назад
А в новостях посмотреть слабо? Или разума не хватает?
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
134
Показать все 10 ответов
302
Иван Казаков Элтон Данс (Элтон Файэри Данс) 4 года назад
Это и правда весомый аргумент.
350
Барри Картман Ваня Гришин День назад
И хуже тоже намного, чем ОЧЕНЬ много где.
К сожалению.
Показать ещё

На что жалуетесь?