FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения Весëлые картинки Весëлые картинки Друг всегда поможет Друг всегда поможет Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Интересный способ парковки Интересный способ парковки Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Камнепад в Норвегии и его последствия Камнепад в Норвегии и его последствия 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,... Лёгкое превращение административного дела в уголовное Лёгкое превращение административного дела в уголовное
Кто упустил/отпустил Ракову

Кто упустил/отпустил Ракову

2088
2

Представьте себе ситуацию: к бывшему чиновнику правительства приходят следователи и рассказывают о том, что возбуждено уголовное дело о хищении 200 миллионов рублей из бюджета и проводят тут же обыск, но... обвинение не предъявляют и не задерживают. Вызывают его на следующий день на допрос, но чиновник не приходит (очевидно же), выключает телефоны и покидает место жительства. Абсурд, согласитесь.

Источник:

Метки: Ракова   отпустил   упустил   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−74
−111
cfhfwby 4 года назад
Я принес фальшивую купюру в полицию и написал заявление, где ее получил и от кого... меня чуть не посадили за попытку сбыть фальшивую купюру, т.к. я рассказал, как обнаружил, что она фальшивая: я делал инкассацию и купюру не принял банкомат, я попытался сделать это несколько раз, еще надеясь, что все в порядке, просто купюра мятая, но, потом забрал ее и пошел в магазин попросил проверить сканером, только после этой проверки, убедившись в том, что это качественная, но все же, фальшивая купюра, пошел в полицию, где мне, на основании моего рассказа и захотели пришить статью. Вот так работают у нас в полиции. А тут просто получили либо на лапу, либо испугались ее связей и решили перестраховаться, либо крышевали.
1
Cт Прапор 4 года назад
Первое это как наше правительство бездарно вкладывает деньги (зарывая их в землю) попросту отдавая их мошенникам ,а потом нам бахвалятся куда они направили средства (теперь понятно куда). Второе действие правоохранителей , скорее не правоохранителей , за это и в отставку не мешало бы уйти.
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−74
−51
Sergius SPb 4 года назад
Чего не понятного-то, есть лица которые не подсудны.
СРакова из их числа, не дай бог чего наследствии по бабьей своей натуре лишнего метлой наметет? Про того же Грефа? А она много чего знает.
Поэтому, накосячевшему делается предупреждение и выдается черная метка, типа заводится УД, приходят следователи, показывают то что у них есть на клиента и даже производится обыск с подписанием всяких бумажек, с тем чтобы клиент проникся серьезностью.
Далее,клиенту делается предложение, во избежании посадки он должен покинуть страну прихватив утешительную сумму на проживание. А покинув страну должен языком лишнего не болтать кму ни попадя, а то ведь можно и дело поднять и в розыск оформить.....
И все довольны кроме граждан. Граждане очередной раз охреневают.
Комментарий удален
−74
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?