1.
2.
Как уже сообщалось, лидер сопротивления Панджшера Ахмад Масуд на страницах The Washington Post выступил с обращением к мировым лидерам с просьбой помочь борцам за свободу поддержкой и оружием.
Его поддержал бывший вице-президент Афганистана Салех, который заявил, что он после бегства Гани является главой страны. Панджшерскому ополчению даже удалось провести одну войсковую операцию против талибов, отбив один административный центр провинции и два района. Однако, дальнейшие ресурсы исчерпаны и Ахмад Масуд запросил помощи у Запада.
«… я прошу друзей Афганистана на Западе вступиться за нас в Вашингтоне и Нью-Йорке, перед конгрессом и администрацией Байдена, вступиться за нас в Лондоне, где я завершил учебу, и в Париже, где этой весной почтили память моего отца, назвав в его честь аллею в саду на Елисейских полях», — обратился к иностранным державам младший Масуд.
Между тем издание Pajwok Afgan News сообщают о том, что французский глобалист-философ Бернар-Анри Леви приехал в Афганистан, где в Панджшере он встретился с сыном Ахмада Шаха Масуда. Его еще называют «Вестником апокалипсиса» и это небезпричинно.
Вехи пути Бернара-Анри Леви:
1999 год:
— поддержка Армии освобождения Косова,
— призывы к бомбардировкам Югославии,
— призывы признать самопровозглашенного «президента Чеченской Республики Ичкерия» Масхадова.
2003 год
— поддержка «революции роз» и пришедшего в результате нее к власти Михаила Саакашвили.
2008 год
— призывы к военно-политическому давлению на Москву во время конфликта в Южной Осетии.
2011 год
— активное участие в событиях «арабской весны» в Ливии.
2012 год
— привоз в Елисейский дворец представителей ливийской оппозиции,
— пособничество признанию Национального переходного совета Ливии,
— косвенная причастность к гибели Муаммара Каддафи.
2013 год
— активная пропаганда против сирийского правительства,
— призыв к иностранному вторжению в Сирию.
2014 год
— выступление на «Евромайдане» на Украине с русофобской речью,
— призыв Запада для оказания воздействия на участие России в Олимпийских играх.
2015-2016 года
— критика США за непризнание Курдистана в Сирии;
— критика США за отсутствие ответа на деятельность России.
2017 год
— очернение акции Бессмертного полка в Белграде, Сербия.
2019 год
— критика США за непризнание Курдистана в Сирии;
— критика США за отсутствие ответа на деятельность России.
—инициатор открытого письма «Сражайтесь за Европу, или враги уничтожат ее», направленного в защиту либеральных ценностей против «национализма» и «популизма».
Деятельность известного глобалиста только отчасти финансируют западные правительства. На самом деле за его спиной стоят транснациональные корпорации, которые извлекают выгоды из любого военного конфликта. С появлением в Афганистане Леви можно ожидать, что эту страну ждет очередной виток кровавого противостояния.
3.
В Тульской области открыли семь мостов... как там говорят недруги - Мосфильм?)))
4.
5.
6.
7.
8.
9.
... вот и вся срань подтянулась,... ну я думаю ФСБ честь страны защитит)
10.
... а это другое, НАШЕ!!! С Праздником товарищи офицеры советской армии и российских вооружённых сил!!!
11.
12.
13.
Pink Floyd, Nirvana, Blink 182, Coldplay, Slayer, Deep Purple, Led Zeppelin - эти, и многие другие артисты любили оставлять тайные послания в своём творчестве. Так называемые ПАСХАЛКИ, секреты и загадки, так популярные в современной культуре. Посмотр
14.
Нью-Йорк 1960-х
15.
...тёскам ПРИВЕТ, продолжаем)
16.
... i знову зрада
17.
... а ведь бабушка права
18.
Слёзы умиления. В аэропорту Кабула американские военные подкармливают афганцев (мусульман), бросая им сухпайки, со свиными сосисками pic.twitter.com/YvtIrWSBFV
— Олег💉💉Великий князь 🇷🇺 (@Oleg_Ilchenko) August 21, 2021
19.
Скоро страна 404 будет праздновать день независимости)))
20.
.. у нас не нагуляешься)))))
21.
22.
Точно!!!
23.
25.
подтверждаю, работа рядом, в этом году дорога нормальная, в прошлом были проблемы.
В начале лета мне попадался твит с видео, где грязные дети купались в луже на проезжей части, а мимо в этот момент проезжал грузовик. Было написано: Новосибирск, ул. Петухова.
— ⲈⲖⲈНⲀ ФондБухающихКоньяк (@ilungabass) August 21, 2021
Я проехала по улице Петухова, где поколенные лужи? pic.twitter.com/571lspiLYY
26.
))) а дурачок сидит
27.
28.
29.
30.
... эта картинка для тех кто вопит- чё вы всё-Запад, Украина... отвечаю - и наши недостатки мы постим)
31.
32.
для любителей джаза на Нашей кухне ...
33.
Военные водители провели флешмоб перед открытием соревнований АрМИ-2021
34.
Перемогли москалей, по козацьски)))
35.
36.
...ей уж точно на Фишках делать нечего с такой грамматикой)))
37.
38.
Шо происходит?
— Тихий ужас (@zexep) August 21, 2021
Москву не узнать! pic.twitter.com/OlQ5IiZ9OG
39.
Благословенная Европа
— Тихий ужас (@zexep) August 21, 2021
Лондон pic.twitter.com/NnMFfkeRvs
40.
Когда заехал не в свой район и решил узнать дорогу pic.twitter.com/fHZCCn1Y2U
— Бармалей 🏴☠️ (@Bar_maley) August 20, 2021
41.
42.
43.
44.
45.
да уж... перевелись на Руси здравые скульпторы, всё гомнистее и гомнистее подражая западной арт. культуре
46.
... ну что сказать... сами материтесь,
А потом Зеленский такой: «А чёй-то со мной Путин не хочет встречаться?» pic.twitter.com/nlZSHjeB55
— Ученик Штирлица (@moments_Spring) August 21, 2021
47.
... отвлечёмся от этих долбоящеров Led Zeppelin - Whole Lotta Love (Official Music Video)
48.
... а ведь и пионером мабуть колысь була
"Боремся за нашу землю до последнего кацапа!", — экс-депутат Верховной Рады Украины и один из лидеров Революции достоинства Ирина Фарион услышала в Карпатах русскую речь. pic.twitter.com/3wbEL6hXEX
— Сергей из Киева. (@SergUA63) August 21, 2021
49.
Завоз новой коллекции вещей в магазин секонд-хенд на Академика Павлова, 120 в Харькове. pic.twitter.com/xisr024Kwe
— Сергей из Киева. (@SergUA63) August 21, 2021
50.
51.
СССР. 1979 год. Сибирское село - Пача.
— Игорь Александров ☭ (@alexaigor) August 21, 2021
Кровавый режим?.. Угу мля...
Паспартов нет, жрать нечего, и вообще всё хреново. pic.twitter.com/UIX0cQRmoD
52.
Девушка не растерялась и отбрила казаха-русофоба, который пытался устроить «языковой патруль» в одном из городов Казахстана pic.twitter.com/SUYNIgSWFY
— Ученик Штирлица (@moments_Spring) August 20, 2021
53.
54.
))) Ну а этот пост МЫ закончим на хорошей ноте, располагайтесь на НАШЕЙ кухне, Всем приячтного аппетита и хороших выходных!
- Возвращение Саакашвили и другие свежие новости с сарказмом ORIGINAL*23/04/2020
- Приключения американских туристов в Венесуэле и другие свежие новости с сарказмомORIGINAL*06/05/2020
- Соискатели вакансий и другие свежие новости с сарказмом ORIGINAL* 30/04/2020
- Экспертное заявление Климкина и другие свежие новости с сарказмом ORIGINAL*27/04/2020
- Ростов - не папа, Ростов - князь! Это и другие свежие новости с сарказмом ORIGINAL*20/05/2020
Карта 1922 года
https://lenta.ru/news/2020/05/10/map_1922/https://lenta.ru/news/2020/05/10/map_1922/