FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист безопасности на основе подкастов жанра тру-крайм Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист... Стёрся чутка Стёрся чутка ДТП в Калининграде "Он добрался до тротуара" ДТП в Калининграде "Он добрался до тротуара" Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе
Где выигрывает антироссийская пропаганда и где проигрывает российская?

Где выигрывает антироссийская пропаганда и где проигрывает российская?

1061
1
1
Вот несколько новостей.
1. Сборная России выиграла медальный зачёт чемпионата Европы по водным видам спорта, который проходил в Будапеште (Венгрия) с 10 по 23 мая. Российская команда завоевала 42 медали — 20 золотых, 9 серебряных и 13 бронзовых.
2. Российские школьники стали триумфаторами 21-й Азиатской олимпиады по физике, завершившейся в Тайване. Команде из РФ удалось поставить абсолютный рекорд: школьники увезли домой восемь золотых медалей.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−726
−18
3,14здун-фантаст 4 года назад
ну так пусть наш производитель Белизны объявит такой же конкурс на туалеты Англии и Германии? Вот мы посмеемся с их сортиров!!!
а наше, скрепное, православное - оно не воняет, оно взывает к терпению. Господь терпел - и нам велел
Комментарий удален
−322
Показать ещё

На что жалуетесь?