FISHKINET
Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в драку В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в... Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от... 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Обычная китайская капча Обычная китайская капча Испытание калиткой Испытание калиткой Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации В Китае из-за оползня частично обрушился мост В Китае из-за оползня частично обрушился мост Мэр Нефтеюганска после массовых жалоб пообещал переименовать фестиваль «Плов дружбы» Мэр Нефтеюганска после массовых жалоб пообещал переименовать... Госдума приняла закон о целевом обучении для студентов-медиков Госдума приняла закон о целевом обучении для студентов-медиков Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку
Сегодня исполняется 25 лет концу неудачливого китайского Майдана - событиям на площади Тяньаньмэнь

Сегодня исполняется 25 лет концу неудачливого китайского Майдана - событиям на площади Тяньаньмэнь

2825
30
Китайский майдан-89 и его могильщик Дэн.
×

Источник:

Метки: Китай   Политика   перевороты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−143
Комментарий удален
−143
51
Андропов Глыба! Если бы Ильича отпустили в середине 70-х(как он сам просил)... Я родился в 73. Мне кажется нам не пришлось бы сладко, но СССР остался бы... как и ВД. И не было бы западэнцев в/на украине, они в магадане железку укладывали бы. Я вообще не понимаю т.Сталина по поводу заподленцев... Вроде жёсткий, выдержанный товарищ... пошёл на поводу т.т. Маркса,Энгельса. Ленина.После 9 мая 1945 Галичан, Волынцев и прочую шушеру надо было отправить в Магадан,Тикси, Воркута... полным составом(с бабками, дедками,внуками). Для хохмы оставив им доступ к Радио свобода... При этом насколько я знаю брали пошлину на радиостанцию... За прослушивание вражеских голосов... с каждой радиостанции рупь в неделю...
Комментарий удален
−117
Показать все 6 ответов
51
А давай эти подходы(в отношении РФ) прикинем на сша и нато? К ГУЛАГУ подходит! Образ Врага - пожалуйста! Добавлю безосновательные выпады, и санкции (скрипаль, гульфикфюрер, боинг, Крым(интересно в Косово референдум был?)) Минские соглашения вообще - показатель... Нарушает их хохляндия, санкции против России!
Комментарий удален
−143
Показать ещё 5 ответов (из 9)
419
Вадим 5 лет назад
А вот объясните мне, дураку, Зачем вообще нужны были танки?
Окружить площадь, закрыть доступ извне, и бережно выпускать по одному, как проголодаются, сопроводив до автобуса, как говаривал тов. Жеглов.
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?