FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Японка вышла замуж за аниме-персонажа, которого создала в ChatGPT Японка вышла замуж за аниме-персонажа, которого создала в ChatGPT Самолет  с гумпомощью рухнул на заднем дворе дома в США Самолет с гумпомощью рухнул на заднем дворе дома в США Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира
Окно Овертона на реальном примере

Окно Овертона на реальном примере

1672
1
1
Реальный пример работы принципа "Окна Овертона" из нашей обыденной жизни.
Метки: Политика   не смешно   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−311
Hexo4uha 5 лет назад
@Danil Tolstov Тоже вариант. Но тут опять же - уровень мечтаний и кругозор среднего таджика вряд ли сильно высок, но уверенность в том что дети с голоду не помрут и родителей прокормят -видимо все же есть. Вот и плодятся.
−311
Hexo4uha 5 лет назад
Собственно, а почему бы государству не толкать демографическую ситуацию и так? Не то чтобы я это одобрял, но логика понятна.
Часто любят приводить пример - мол, вон голожопые негры в Африке плодятся, а европейцы -нет, хотя у них все условия. Но дело в том, что человек размножается только тогда, когда человек как минимум спокоен ( а в идеале счастлив) и есть уверенность в завтрашнем дне и куске хлеба для потомков. Только вот уровень потребностей и ширина кругозора у среднего негра и у среднего европейца оооочень разные, и там где негр готов рожать как не в себя - европеец не хочет.
Вариантов выхода (кроме завоза мигрантов) два - поднимать качество жизни населения или опустить общий уровень потребностей населения. Как думаете, что проще?
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё

На что жалуетесь?