FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос
Имя Розы // АгитПроп 08.03.2021

Имя Розы // АгитПроп 08.03.2021

125
1
В стране, где уже тридцать лет любой праздник - в первую очередь повод выпить и закусить, вроде бы глупо спорить из-за названий. День женщины, день матери, день весны, день защитника отечества или Советской армии, день святого Валентина,... Какая, собственно, разница? И все же напомнить стоит: 8-е Марта - международный женский день. Хотя бы затем, чтобы очистить имена женщин, стоявших у истоков праздника, от грязи и желчи, изрыгаемой шутами и мракобесами.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 5 лет назад
Это есть ,наш последний и решительный бой ,с Интернационалом построим мир другой..
Ешь ананасы ,рябчиков жуй приходит твой ,последний день буржуй -либераст Ну что то так )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 5 лет назад
!
307
Monher МИХАН 53 минуты назад
Михан поменьше пафоса
==============================================
Понял ,есть немного пафоса и ура кричать ..Больше мне тут ничего пока не позволяют ,даже ответить нормально..))) Гнобят меня , конкретно банда ..
102
olegga Йожык 5 лет назад
Это вы сейчас запостили либеральную поделку времён позднего СССР. Поделку высококачественную, несомненно. Так вот фильм этот, с диаметрально противоположной моралью, по сравнению с оригиналом Булгакова.
102
olegga Йожык 5 лет назад
Вряд-ли. Фильм обалденен художественностью и игрой актёров, это подкупает, несомненно. Но мораль в нём не Булгаковская. Булгаков был на стороне большевиков, между прочим. В фильме же они показаны дурачками,- швондерами И шариковыми. Вот мол они пришли и всё развалили. Этот посыл селится в голове обывателя прочно и навсегда. Да будет вам известно, что большевики пришли к власти не после свержения Царя в феврале, а после свержения временного правительства в октябре. А февральскую делали вот такие мелкие зажравшиеся буржуа как Преображенский, и не справившись с полученной властью за пол года просрали всё, что только можно было, включая потерю территорий. Швондеры пришли и поддерживали порядок как могли. Шариков же, по Булгакову - это порождение самого профессора. Это подтекст. Он создал его не только физически. Шариков это явление, порождение таких как Преображенский, это поколение ЕГЭ того времени, если угодно. Ведь и сейчас, разве «малолетние дибилы» виноваты в том, что они дибилы? Нет. Виноваты те, кто привёл их к этому. И скоро хлебнут, как и Преображенский.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 5 лет назад
Ну за Розу Люксембург !!!И всех наших любимых и героических женщин ,которые на ровне с мужчинами отстаивали нашу независомость от всякой нечисти вторгающейся на нашу святую Русь !
Показать ещё

На что жалуетесь?