FISHKINET
Последствия ракетного удара на севере Сирии наутро + новая военная база РФ в районе Пальмиры (?)

Последствия ракетного удара на севере Сирии наутро + новая военная база РФ в районе Пальмиры (?)

1277
5
Все видео взяты с американского ресурса Ютуб.
И продолжаю держать в поле зрения "геополитический Сталинград" современности, в котором были разгромлены объединенные силы Евроатлантического Запада, -- Сирию.
Коротко о сообщениях за последние двое суток.

Источник:

Метки: Политика   Сирия   терроризм   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
337
это не плохо и поучительно, но "шакалы" Аллаха для этого и созданы, чтобы рано или поздно распылиться. ВВ сам же говорил, что бить надо по центрам принятия решений. и не обязательно это должны быть бомбы и "точки У"
Показать ещё

На что жалуетесь?