FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... Лучшие фотографы России 2025 года Лучшие фотографы России 2025 года Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за замечание В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за... Большая рокировка: Chery начинает скупать заводы Nissan по всему миру Большая рокировка: Chery начинает скупать заводы Nissan по всему миру «Живи... Только не вреди мне...»: пенсионер «изобрёл» нейросеть в личке у незнакомца «Живи... Только не вреди мне...»: пенсионер «изобрёл» нейросеть в... 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Забытая система узелков: бухгалтерия инков, тайный код и утраченный язык Забытая система узелков: бухгалтерия инков, тайный код и... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться
Семь уроков от Сталина

Семь уроков от Сталина

277
1
Чему покойный вождь может научить современников.

Источник:

Метки: Люди   Политика   сталин   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1414
МИХАН 5 лет назад
Автор Молодец !!! Хорошо расписал все и коротко ..Браво ! Сейчас либерстня и прочие "жертвы режима" набегут и начнется хе хе Пишите еще и фото КЛАСС ,большое то то сейчас корежить некоторых начнет в падучей истерике )))) Думайте читайте сравнивайте мужики и особенно молодые тут ..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1414
МИХАН 5 лет назад
Дворянское отродье и помещики сбежавшие в Европу ,помнится орали на весь мир ,что "краснопузые голодранцы" ,скоро разграбят Россию и разбегутся и без нас "просвещенных и умных .." им не удастся построить государство более менее ..А Сталин и его поколение ,построили страну и не просто страну ,А Великую державу СССР !!!! Мы их достижениями и т.д. до сих пор пользуемся и гордимся ..Сталинское поколение и еще хотел бы добавить Ф.Дзержинский не только с контрой боролся ..Он огромное количество беспризорников в России к делу пристроил и они стране Долг отдали по полной в будущем !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1414
МИХАН 5 лет назад
Кадры решают ВСЕ ! И кадры должны быть не по знакомству и родственные ..А те кто что то реально мог делать создавать и продвигать ...СССР тем и уникален ,что многие маршалы ученные и руководители вышли именно из народа и прошли ВСЕ ступени роста квалификации и роста ! Вот был феномен настоящий Социалистического строя и рывка во всех сферах ..Это либерастня не помнит и всячески замалчивает ..
Показать ещё

На что жалуетесь?