FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы пожаловалась на агрессивного пикапера Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы... В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа: его поймали прохожие В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа:... На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались выловить из воды бельчонка У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались... В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Россиянин завоевал первое за 6 лет золото ЧМ по водным видам спорта Россиянин завоевал первое за 6 лет золото ЧМ по водным видам спорта Самокат за 2 миллиона и 160 км/ч: почему его в России точно бы запретили Самокат за 2 миллиона и 160 км/ч: почему его в России точно бы... От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Муха цеце:  она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Муха цеце: она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в Таиланде Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в... Китай показал робота, способного менять себе аккумулятор Китай показал робота, способного менять себе аккумулятор
Как живет Грузия, реформами в которой восторгались либералы в России

Как живет Грузия, реформами в которой восторгались либералы в России

3088
4
1
Я отчетливо помню, как лет пять назад на определенного рода ресурсах Грузию приводили в пример по поводу реформы полиции, а по поводу экономики говорили о том, что вот вот они "ка-а-а-к рванут", так как коррупцию они победили и идут прямым ходом в Европу.
И вот сейчас по данным официальной статистики, только в 2019 году из Грузии за границу на временное или постоянное проживание выехали 105 тысяч граждан. Из них более 46 тысяч — женщины.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
91
KP⭕️К⭕️ДИЛ🐊 5 лет назад
Брезгливые детки (республики СССР) при первой возможности "убежали" из "родительского дома" (СССР)! Мир так прекрасен без "мамки", но мир оказался не так прост, а довольно жесток. Мало того, что оказывается, что мамка кормила и поила, оказывается она еще и защищала и учила. Но юношеский максимализм заставлял ругать бывшую мать и поливать грязью, что так долго не отпускала. И вот 20 лет свободы, как итог живется деткам не очень хорошо, но терпимо, все то, что украли из дома давно просрали и проели. Ничего нового не заработали и лишь старые воспоминания о родительском доме мучают их.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−101
cfhfwby 5 лет назад
Автор, ты лукавишь или не представляешь,сколько людей из России пашут за границей , чтобы улучшить условия своей жизни здесь, некоторым удается получить вид на жительство в Испании, Греции, Италии и они С УДОВОЛЬСТВИЕМ остаются там на долгие годы. В нашей стране становится жизнь все хуже и хуже для многих простых граждан, это очень бросается в глаза глядя на провинцию. Мои родственники тоже уезжали на долгие годы в Грецию, а, затем, в Испанию, правда, муж не смог найти там работу и через год вернулся, а жена отпахала там более 6 лет, просто здоровье стало подводить, да и не получила вид на жительство и попала на заметку в полицию, теперь ей запрещен въезд в ЕС.
−62
CN Alex 5 лет назад
Очень любопытно было бы посмотреть как быт изменится, если всех приезжих депортируете.
−48
они выживают, но прибалты совсем по уши в дерьме
−24
у нас в Сочи до развала СССР носатые были редким явлением. теперь же везде кучкуются
265
ДАНИЛОВ 5 лет назад
Меня абсолютно не волнует что творится в бывших республиках СССР.Они сами выбрали свой путь ! Меня волнует что делается в России!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 5 лет назад
Да уж Грузия лоханулась конкретно ..А ведь во времена СССР была одна из самых богатых республик ..Помнится в детстве туда отдыхать ездили ,так я рот открыл от удивления ..
А ведь я с Урала приехал ,где была мощная промышленность ,нефть ,газ и с\х развито ..Вот куды все уходило то ..Так им и надо ,они нам еще за Цхинвал (расстрел миротворцев) ответят ..
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?