FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога Не растерялся Не растерялся Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... Цены на пляжный отдых в Сочи Цены на пляжный отдых в Сочи Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами
Против Навального завели дело о мошенничестве

Против Навального завели дело о мошенничестве

1086
2
Как это воспримут хомячки.....?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
194
Алексей 4 года назад
Где миллиардеры посаженные на скамью подсудимых? Хватит пиарить Навального, он точно не отвечает за распилы на бордюринге.
−97
Михайло Потапыч 4 года назад
Комментарий удален
−870
396
Леонид 4 года назад
Смешно. Коррупция в верхушке, а виноват овальный. СК против начальства же не пойдет. Братки в конституцию вписались и уже врать совсем не напрягаются. "Великое государство"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1062
Dmitry Kurtov 4 года назад
! 12k Алексей Dmitry Kurtov Полчаса назад Возможно вы их неправильно услышали или переиначили. Мошенничество - четко описан состав. Легализация же - применяется лишь в отношении оборота денежных средств, чье происхождение подтверждается другой статьей УК. "И что самое интересное, от этой статьи как отмазаться легко, так и попасть под неё." Очень опасное заблуждение. Чтобы настаивать на своих правах, их надо знать. А вы очень поверхностно судите о предмете диалога.
--------------------------
Я и не сужу о предмете диалога. Точно так же я не сужу о строительстве домов, сталелитейной промышленности и о многом другом. Я не профессионал, а любым делом должен заниматься профессионал. В Украине же, где это произошло со мной, на тот момент адвокаты очень хорошо знали, кому надо денег сунуть. А по поводу "легко попасть", так это как раз мой вариант, где я перешел дорогу ментам в бизнесе, и получил две статьи. Как говорится, был бы человек, а статья найдется. Даже при том, что я был юридически абсолютно чист, платить мне пришлось, и в ИВС посидеть мне пришлось. Именно после этого беззакония из Украины я уехал, ибо мне прозрачно намекнули - в городе мне всё равно делать нечего, да и самому было противно жить в такой стране.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1062
Dmitry Kurtov 4 года назад
! 12k Алексей Dmitry Kurtov 6 минут назад Мошенничество не имеет в своей фабуле никаких отсылок, кроме собственно состава (как та же легализация). Вы видимо очень однобоко судите по личному опыту. Пример - я возьму у вас деньги за обещание поставки товара. Но не поставил его и в принципе никогда его не имел и не собирался приобретать. Или продал вам золотое кольцо, которое на проверку оказалось медным. Мошенничество? Да. Какую вы "вторую" статью видите? Скользкая статья? Ну-ну. Если только проведена грамотная подготовка юридически подкованным человеком (как в свое время агенства по сдаче квартир по предоплате, включали в договор условие - предоставление ИНФОРМАЦИИ о сдаваемой квартире, а не саму квартиру). Некорректно судить по своему единственному случаю обо всей законодательной базе.
______________________
Есть статьи и под одно, и под другое. К слову, о том, что эти статьи не идут по одиночке, мне сказал как и следователь, так и адвокат. И что самое интересное, от этой статьи как отмазаться легко, так и попасть под неё.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1062
Dmitry Kurtov 4 года назад
! 12k Алексей Dmitry Kurtov Полчаса назад Вы наверное путаете с легализацией?
________________________
Нет, именно мошенничество. Я сам проходил по этой статье, ушел свидетелем. Кстати, оччень скользкая статья, с неё легко соскочить.
Комментарий удален
−15
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1062
Dmitry Kurtov 4 года назад
Херня какая-то. Дело о мошенничестве в одиночку никогда не идет, всегда прицепом к какой-нибудь другой статье. Статей должно быть две.
Показать ещё

На что жалуетесь?