FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Смешные картинки Смешные картинки Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Любитель красивого дна Любитель красивого дна Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Мужчина остановил несущегося слона неожиданным жестом Мужчина остановил несущегося слона неожиданным жестом
Политические комментарии из инета

Политические комментарии из инета

9405
41
4
Политические комментарии и другой разный юмор с сарказмом и без.
Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную психику,
значит вы зашли не по адресу.
Метки: Политика   Юмор   комментарии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−110
Роман ALFIE 5 лет назад
чтобы что-то продать - это надо иметь, а мы имеем только разработку, а вот производству будет в Китае, Индии и в какой-то африканской заднице, а у нас - лабораторные образцы, ибо пока мы строили стадионы и трассы в промышленном и научном центре - в г. Сочи, китайцы и индусы строили заводы. Мы ее сами покупать будем
продавец ху.е.в.
−110
Роман Александр Суровый 5 лет назад
круто, конечно - один нюанс - произведено меньше миллиона, при том, что граждан в нашей стране чуть больше 130 млн. и на каждого надо минимум 2 дозы... Скажу больше, уже еще 2 предприятия будут производить эту вакцину - и снова нюанс до 90 млн. доз в год 3 предприятия... и что ты продавать собрался?))))) Зато один фармзавод в Индии за год будет выдавать до 200 млн. доз. Съезди в Сочи, полечись там, лизни стенку стадиона и дорогу на Адлер
−110
Роман Александр Суровый 5 лет назад
https://vz-ru.turbopages.org/vz.ru/s/news/2020/11/11/1070088.htmlhttps://vz-ru.turbopages.org/vz.ru/s/news/2020/11/11/1070088.html в первой же строке - почитай, что ты там собрался продавать - за всратых 9 лямов мы продаем все права и технологию Китаю. Еще и в рассрочку... у Китая нету 9 млн. баксов - да? )))) торгуем жопой как обычно
−110
Роман Александр Суровый 5 лет назад
что ж ты замолчал, сашуля? парируй! ))) дебилом тут меня назвал - так отвечай, докажи, что я не прав, и что мы будем главными во всем мире по производству и продажам вакцины))) мы ж ее создали -все плюшки нам - да? ))))
Показать все 9 ответов
Показать ещё 30 комментариев (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?