FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Во Флориде запустят круиз для свингеров Во Флориде запустят круиз для свингеров Nokian представила первую в мире серийную шину с выдвижными шипами Nokian представила первую в мире серийную шину с выдвижными шипами Игрушечное оружие Советского Союза: пулеметы Игрушечное оружие Советского Союза: пулеметы Друг всегда поможет Друг всегда поможет Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Интересный способ парковки Интересный способ парковки Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Камнепад в Норвегии и его последствия Камнепад в Норвегии и его последствия В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,...
И вот когда в Армении вымрут совки

И вот когда в Армении вымрут совки

1848
3
Наша элита ждёт не дождётся когда мы уже окончательно вымрем. Мы- это в их терминологии «совки». Те, кто помнит советское прошлое, ностальгирует про нему и держит в сердце привитые тогда ценности. В том числе и интернационализм, дружбу между народами. Когда мы вымрем РПЦ и Кремль, наконец-то избавятся от Ленина в Мавзолее и наступит им счастье?

Источник:

Метки: Армениия   вымрут   совки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
0
D 5 лет назад
На Кавказе жил народ ...

Племена в горах Кавказа резали друг друга
Их, вдобавок, приходили резать турки с юга
А с Востока убивать персы приходили
Словом, их со всех сторон ...все кто мог "долбили"!

Подходил уже финал - мало их осталось
И начальство на совет -" Как же быть?", - собралось
И признали, чтобы выжить - есть одно решение:
К русским братьям христианам присоединение!

После просьб их всё же взяли! Взяли - защитили!
И утерянные земли с боем возвратили
Стали развивать, кормить их, стали помогать
Стали жить они неплохо.... стали забывать!

А когда забыли всё - отсоединились
Правда, мира и достатка так и не добились!
Не добились - обозлились, снова драться стали
Заодно с врагами русских "дружбу" завязали! .....
Комментарий удален
−77
−111
cfhfwby 5 лет назад
Единственная неприятная новость от этой войнушки-сейчас увеличатся воровско-мошеннические анклавы в нашей стране.
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?