FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Российская теннисистка громко выругалась во время матча в Китае Российская теннисистка громко выругалась во время матча в Китае «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам доставлять клиентам «харамные» товары Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам... 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель Попытка перейти дорогу на красный Попытка перейти дорогу на красный "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько сотен мигрантов устроили соревнование с тушей козла "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лучший дуэт металлистов Лучший дуэт металлистов Самая длинная партия в настольной игре Dungeons & Dragons длится уже 43 года Самая длинная партия в настольной игре Dungeons & Dragons... Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода Мужчина напомнил медведю о спячке Мужчина напомнил медведю о спячке Девочка и щенок Девочка и щенок
Как слону дробина: Т-14 «Армата» больше не боится противотанковых боеприпасов

Как слону дробина: Т-14 «Армата» больше не боится противотанковых боеприпасов

3323
5
В современных танках и прочей бронетехнике важно не только вооружения, но и системы защиты. Это вполне логично, ведь мощность оружия неважна, когда машина выведена из строя противотанковым ракетным комплексом.
×
Метки: Афганит   армата   танки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
105
Vasily Shevtsov 5 лет назад
Сколько Армат стоит на вооружении?
−105
cfhfwby 5 лет назад
Автор, ты-дурак?! Зачем постить такую чушь: из пулемета по снаряду или, даже, тому же джавелину, а ты попадешь? Посмотри в военной тайне показывают трескотню многоствольной пушечной установки нашей ПЗРК Тунгуска, они не смогли попасть в беспилотник, у которого скорость на порядок меньше, чем у джавелина и на несколько порядков меньше скорости снаряда. Да и чего обсуждать то, чего нет, кроме трех-четырех опытных экземпляра, наши военные не хотят такой танк, не хотят, понимаешь? Одно попадание, даже, из стрелкового оружия по приборам наблюдения и все, экипаж будет слеп, как крот, ибо, на том уровне, где они сидят, видно будет только метра три впереди машины и все.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−130
ЕвгенийТрапезников Mille 5 лет назад
Министерство обороны отказалось от него в пользу танка Т-72Б3.
Комментарий удален
−74
436
Veon BillyBonzz 5 лет назад
Да, ДЗ держит тандемы. Если долетят конечно.
121
Игорь Латушкин Цыц тут у меня 5 лет назад
он на карбованцы переводит)))
−15
X Æ A-12 BillyBonzz 5 лет назад
Тебе за лям продам.
Показать все 8 ответов
121
Игорь Латушкин Vacony 5 лет назад
не соглашусь , надо в САР и в ДНР
Показать ещё

На что жалуетесь?