FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... Смешные картинки Смешные картинки Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой Карусель от дедов Карусель от дедов По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Может лучше пешком? Может лучше пешком? Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика
Армяне и Азербайджанцы – вы нормальные?!

Армяне и Азербайджанцы – вы нормальные?!

2378
1
1
Ловить и выхватывать людей на национальной почве в столице России – с каких таких пор это считается нормальным? Если вы так не любите друг друга езжайте домой и решайте свои внутриполитические вопросы там, а заниматься самосудом на территории России не надо.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−110
cfhfwby 5 лет назад
Смешно, но факт: данные люди делят ...нашу территорию, они не поделили рынки сбыта определенного товара. Армяне решили, что после Карабаха пора брать в свои руки и рынки в Москве, азеры могут отдать часть своей территории в стране, в которой давно уже не живут, но вот "вкусные" места, которые являются их бизнесом- это нет, здесь будут биться насмерть.
105
Яков Галихин котегRUS 5 лет назад
Ну, а если каждый из них (в Москве на разборках) уже давно россиянин?
−94
GLOBUS 5 лет назад
Отлавливать всех армян и азеров, и депортировать пожизненно! У тех кто успел получить гражданство РФ, аннулировать гражданство и выслать нахрен обратно в их аулы!

Нечего в России устраивать свои этнические разборки!
____________________________________________
Чемодан - вокзал - аул!!!

Показать ещё

На что жалуетесь?